Беременность и роды
вес 44 кг при росте 168, беременность 7 недель. на неделе иду в консультацию врачи могут придраться к моему весу ?
Могут конечно. Но если всё объяснить и все анализы будут хорошим, то всё будет хорошо)))
ну смысл им придираться-то?)
может "придраться" твой еще не родившийся ребеночек! ему нужны питание и витамины для роста в нормальном, полноценном, здоровом теле Матери!!
А смысл придираться?
Главное, питайтесь хорошо (не за 2, а полноценно) , выполняйте рекомендации врачей.
Главное, питайтесь хорошо (не за 2, а полноценно) , выполняйте рекомендации врачей.
Дык не к чем еще придираться толком) Вот если набирать вес не будешь, то придерутся, а пока рано что-то говорить) Сдавай анализы, если все в норме, то молчать будут) Главное чтоб ты во время токсикоза не скинула, если он, конечно, будет, а так какая разница какой вес, лишь бы таз был хорошим)
Нормальный вес. Я тоже весила 52-54 кг (при росте 174), получается соотношение тоже примерно рост минут 120. Набрала за всю бер немного, все это тут же ушло после родов, животик был маленький, многие не замечали беременности до последнего. В отделы для беременных даже не заглядывала и этот колхоз по огромным ценам (у нас в городе так! ) не покупала, до последнего месяца носила самую обычную одежду, обычные майки-футболки 42 размера, обычные свои джирсы, ничего не растянула (эту же одежду ношу и сейчас) . Постарайтесь не набирать много и сохраните свою фигурку такой же стройной до конца беременности, вы об этом ни разу не пожалеете. Пейте витаминки, есть за двоих не нужно, это все глупости из совка. Ребенок в любом случае свое получит. Если врачи придерутся-не слушайте их. А в самом начале беременности я вообще не набирала вес, я только худела сильно.
очень худенькая.. . тебе бы кг 5-6 под набрать, хотя подруга тоже такого роста с таким же весом и не предрались и родила сама нормально. так что скорей всего будут смотреть на состояние здоровью и на самочувствие, а не на вес
Я тоже 43 вешу, токсикоз был вначале сбросила до 40 кг, врач только в карточке пишет "дифицит массы тела", на 15 неделях опять вернулась в свой вес, сейчас не знаю сколько вешу, только 14 июня пойду к врачу)) надеюсь хоть сто то набрала))) но есть стала гораздо больше, не потому что надо, а потому что организм требует)))
Придраться могут ко всему) Если нормально питаешься, нет истощения, токсикоза, то не переживай.
Придирутся обязательно! Ну не переживай это не повод расстраиваться вес наберешь во время беременности
Похожие вопросы
- девочки, а на какой неделе у вас закончился токсикоз? у меня сейчас беременность 7 недель, и я больше не могу...
- У моей жены беременность 7 недель. Как часто можно заниматься любовью? Сколько раз в неделю?
- встала на учёт по беременности 7 недель,врач сказала, что витамины до 12 недель пить не надо, так ли это???
- Почему врач пишет в бумажках срок беременности 7 недель, а по менст-ции получается 9 недель?
- я пошла к генекологу сказали беременности нет может ли врач не увидеть простым осмотром беременность 7 недель помогите
- беременность 7 недель и 3 дня
- Постоянно болит низ живота, нормально ли это? Беременность 7 недель
- беременность 36 недель, уже три дня не могу сходить в туалет по маленькому.
- беременность 7 недель болею бронхитом и температура неделю чтоже же будет с малышом
- Врач сказал что нельзя есть чеснок и лук! из за чего это может быть?? беременность 7 недель