Беременность и роды
Подскажите кем работать или подрабатывать с новоржденным грудным ренбенком? (срочно нужны деньги на днк отцовства)
(срочно нужны деньги на днк отцовства)
Смотря что Вы умеете. Поищите в интернете (наборы текста и т. п.) . А также по соседству можно первоклашек из школы забирать и дома 2-3 часа до прихода их родителей присматривать. (Вы все равно с малышом гулять ходите, будете прогуливаться в сторону школы) . У меня знакомые мамаши первоклашек на такую работу соседок нанимают.
без детей-то не устроиться а тут с грудным!
Маша--у вам такие высокие отношения!! ! как почитаешь--просто фильмы ужастев! соберите всех друзей-знакомых -соседей на тест ДНК--вдруг хоть один МОЖЕТ БЫТЬ ОТЦОМ ребенка--100% никто не скажет--будет на кого алименты повесить
Сиди с дитем дома, потом тест на ДНК сделаешь.
Вот народ у них спрашивают как денег заработать, а они уже обвиняют во всех смертных грехах. Знать то она может и знает этого папашу, только вот что бы алименты с них получить, некоторым нужны доказательства. Ведь мужики только трахаться любят, а от детей будут отказываться до последнего, пока женщина не докажет официально, да и алиментов с таких мудаков особо не получишь. Лучше уж считаться матерью одиночкой и получать хоть какие то пособия от государства, чем тратить свои нервы и время. а с грудничком какую работу то можно найти, только побираться около церкви. Лучше подай документы на пособия, а уж когда ребёнок немного подрастёт, тогда и займёшься доказательствами..
Займите у кого нибудь, как алименты будет отдавать мудак алименщих, с них и вернёти постепенно.
а зачем ДНК тебе
Сначала трахаешься со всеми подряд, а теперь виновника ищешь?
Художником можно, в перерывах пока спит ребенок чет наваять))
Без ДНК не знаешь что-ли?
Сегодня я где то уже писала про это. Если ребенок спокойный, то можно официально устроиться оператором/консультантом в интернет-магазин. Для этого нужно знать только много чего о тех вещах, которые продают там. Пока что самый действенный способ зароботка в интернете, который знаю. з/п у всех сайтов разная. Примерно от 10000 до 30000
Тест на ДНК могут назначить в судебном порядке, при оспаривании отцовства, расходы оплачивает проигравшая сторона. А народ у нас, я смотрю, мало того, что неграмотный еще и любят грязью облить.
Моя подруга подрабатывает дома вычерчивая чертежи в Автокаде. Иногда заказ забирают и говрят, что должны проверить и после исправления замечаний деньги отдадут - обманывают. Некоторые набирают текст в Ворде.