Беременность и роды
Пугачева стала матерью? Ну, чушь. Она стала приемной матерью детям Галкина. Яйцеклетки чьи? Донорские. Значит она не
мать. Вот и надо называть вещи своими именами
Да и хрен с ними, пусть делают что хотят.
А почему Церковь запрещает? Как тогда быть тем, у кого деток нет.. . Вот так если посмотреть, то те, кто очень хочет, давно пытается, не могут иметь детей, а какие-нибудь алкашки рожают, да что там рожают, плодятся, и им на детей своих наплевать. Это разве не грех? Лучше же, наверное, хоть и с помощью ЭКО, но вырастить желанного ребеночка, воспитать подобающе.. . Никогда не думала, что это грех...
Я вообще только сейчас, на ответах, узнала об этом событии. Как-то все равно мне... )
Да, и кто у нас Церьков-то?...)
ОООООООООООООО! Еще и материнский капитал получат.
Людмила Пестова
точно
да
вам
то
че?
своих
бревен
нет*?
вам
то
че?
своих
бревен
нет*?
ага, церковь говорит, сравнили церковь и Бога, сектантка штоле или фанатичка
Пугачева живет и радуется и ей плевать на мнения
Людмила Пестова
нет, не сектантка. Моя знкаомая, верующая. Пошла в Храм к батюшке и просила богословения для ЭКО, а батюшка сказал, что это Церковь не одобряет, эти детки не от Бога.
Сколько злобы. Ещё и бога приплели. )))))
Прям аж кипятком все ссут здесь уже второй день из-за того, что человек в зрелом возрасте позволил себе детей иметь.))))
Людмила Пестова
нет, вы ошибаетесь. Это не злоба и не зависть.
Мне пох. Абсолютно не интересно что происходит в чужой семье незнакомых людей.
Почему вас это беспокоит? Думайте лучше о себе и своей семье.
А вам-то что за дело до этих формулировок? К тому же у нее могли хратинться замороженные яйцеклетки уже давно.
А Вам никто не говорил, что осуждение - это тоже грех? ))))))
В точку
откуда Вы знаете, что не её яйцеклетка?
Людмила Пестова
ну, конечно ее, если у нее месячный в 64 года бывают. Яйцеклетка созревает в яичниках. А у кого менопауза ничего уже не созревает. Вот отсюда и вывод, что яйцеклетки донорские.
ну не отец же)))
да и хрен бы с ними!!!! своих проблем хватает. пусть рожают как хотят и кого хотят!!!
Кто такой Церьков?
Людмила Пестова
православной.
Не от Бога и ладно. Не всему же от Бога быть, обошлись без него как-то в этом деле.
Мне вообще наплевать на них, с жиру бесятся!
А вообще считаю, что мать это не та кто родила, а та что вырастила.. .
Кто такой Церьков?))
И что? Это как то влияет на ваше благосостояние и здоровье?
а я не считаю Эко, грехом. если это последний шанс у людей и есть финансы. надо делать! если люди на такое идут значит очень хотят деток!
Людмила Пестова
а она будет вставать ночами, менять памперсы, смесь готовить? Ей будет 75, а детям только 10. Энергии не хватит у нее. А окружить ребенка няньками и завалить игрушками, этого мало, для того, чтобы выросли дети счастливыми. Им нуждна любовь родительская.
а мне вообще фиолетово, пусть делают, что им угодно и как угодно, главное, чтоб выросли не нариками и моральными уродами.... Пусть уж так, чем увеличение численности гастарбайтеров....