Беременность и роды
деньги зароботать можно быстро. Вы бы смогли стать сурогатной матерью и через 9 мес отдать ребенка получить много дене
Вы бы смогли стать сурогатной матерью и через 9 мес отдать ребенка и получить много денег?
За деньги нет... а вот например свой сестре, или дочери ДА! Какая торговля детьми, клетки чужих людей... людей которые являются мамой и папой этого малыша... это единственный шанс для них стать родителями... ну насчет денег ..не от хорошей жизни становяться ,.тогда можно и осуждать ЭКО там тоже бешенные деньги за шанс стать родителями отдают....
нет
Нет, не смогла бы.
Смогла бы. . А что плохого? И деньги теперь есть, и людям сделала доброе дело...
Вы наверное совсем молодая, раз задаёте такой вопрос. Жизнь не терпит сослагательных наклонений или как говорится если б да какбы, выросли ГРИБЫ)))))
Нет, не смогла бы. Как можно отдать то, что растишь под сердцем?
Знаете, вообще беременность это работа, и каждая работа должна достойно оплачиваться. В европе например очень распостранено, когда семья имеет 3-4 детей и мама снова в положении, то она не бежит на аборт, как наши мамаши, а для этого ребенка находят бездетную семью. И вся семья, в полном составе с этим согласныи раз в год на день рождения навешают малыша и поддерживают связи.
Как по мне так это намного более гуманно и морально, нежели аборт. Я вот честно говоря не понимаю, ну ладно, молодая бездетная дурочка бежит в подвал на аборт, это одно, а когда мама, уже выносившая под серцем ребенка убивает его братика или сестричку, зная, что это ЧЕЛОВЕК?? ?
Зародившуюся жизнь надо уважать, и если ребенок не нужен тебе, то он может быть нужен кому-то еще. А вот уж это точно от себя оторвать, а уж когда ты носишь гинетически не твоего ребенка, то мне кажется ничего зазорного нет, в том, что бы это сделать, ведь для многих это единственный способ стать родителями.
Интересно, а много денег это сколько? А?
Это торговля людьми получается. За 9 месяцев эти деньги можно заработать.
нет, не возможно отдать кусок своего тела, которого любишь его нерожденным
ты наверно когда задавала этот вопрос громко смеялась? да? пипец у тебя мысли в бошке!!!
Нет! Родила двоих! недавно мужа сестра обратилась к нам за помощью. Надо родить им ребенка, естественно искуственное оплодотворение. Я не смогу отдать ребенка, которого под сердцем носила! У меня даже в голове не укладывается это
нет ни за что на свете
Сама не смогла бы, в жизни не было такой тяжелой ситуации, которая бы толкнула на такое, но других осуждать бы не стала. Считаю, что это не предательство, потому что вынашиваешь не родного ребенка и бросаешь его не на произвол судьбы, а отдаешь его несчастным людям, которые ждут-недождутся своего сокровища. Для бездетных- это шанс воспитать своего ребенка, для суррогатной мамы- шанс вырваться из нищеты. Кому в этой ситуации плохо? За что осуждать? ИМХО.
Неаааа
Нет! Я сумашедшая мамаша, и такой вариант зарабатывания денег не для меня.
разные в жизни бывают ситуации, в этом ничего ужасного нет, но конечно не дай Бог, такая нужда
неттттттттттт
Я бы не смогла ни за деньги ни по какой либо другой причине.
нет
Каждый выбирает свой путь, но за деньги отдать ребёнка никогда бы не смогла. Это предательство!
НЕТ!!!! как можно отдать свою кровиночку за деньги????
нет
НЕТ. Хотя можно родить ребенка для близкого родственика, ну естественно не за деньги
нет
ничего плохого в этом невижу.... и дело не в деньгах
я не осуждаю тех женщин, которые таким способом решают свои материальные проблемы. Если у вас нет семьи, мужа и возраст такой, что у вас ещё всё впереди- то почему бы и нет. Но для этого уезжать надо на время беременности, общество осудит и никогда не поймёт. У меня знакомая всю жизнь жила в коммуналке, перебивалась с копейки на копеку, мужа не было, одна воспитывала маленького сынишку. Она решилась на такое, говорит, отнеслась как к работе, старалась думать только о том, что скоро она сможет наконец-то позволить купить себе нормальное жильё и дать своему сыну, то о чём мечтала. Работу тоже поменяла, сейчас замуж вышла, с мужем ждут ребёнка, а о той беременности он и не в курсе. В любом случае каждый сам должен такое решение принять.