Беременность и роды
А вы бы смогли стать сурогатной матерью для своей подруги?
net, nikogda! vinosit´pod serdcem, 9 mesyacev! bit nerazlu4nim so svoej kr6koj!4uvstvovat kazhdoe dvizhenie, - ipotom otdat!???ya bez svoej do4enki i pol 4asa ne mogu!
а почему своего то?. . чем он Ваш? подсаживают чужой эмбрион в матку.. . биологически он ребенок своих родителей.. . может быть и согласилась бы, если бы у человека была безвыходная ситуация, а вообще тяжело это. . мне беременной быть не нравится, поэтому и говорю чисто теоретически
Нет, я на такое не способна, даже за большие деньги. А как же дальше жить, отдав своего ребенка? ! Не, точно НЕТ!
да смогла бы... и не только для подруги
Нет - ни для сестры, ни для подруги, ни для взрослой дочери.
нет конечно! ! и нет разницы для кого ей становится. для подруги или для постороннего человека... я вообще людей которые этим занимаются не понимаю и не уважаю ((
нет
Гульдария Юсупова
а почему так категорично? а я вот смогла бы
Я бы - нет, я ни для кого не смогла бы стать суррогатной матерью.
Готова!! ! Моя самая близкая подруга - замечательнейший человек в мире!! ! Мы с ней столько пережили: измены, смерть мужей, проблемы с детьми, отсутствие денег и предательство...
Лариса Пичугина
как бы вы потом смогли всю жизнь видеть этого ребенка и молчать о том что вы его выносили?
Саша Маркова
Вараха, мы с подругой пережили гораздо большее... Детей друг друга растили как своих, те, кто нас плохо знал, не понимал, где чей ребенок, т.к. дети нас обеих мамами называли... Смогла бы!!!
это сложный вопрос и не нам его решать, как можно отдать своего ребёнка, даже если он не ваш а для подруги. Хотите стать врагами рожайте
Лариса Пичугина
Это просто вопрос, а не моя жизненая ситуация!
Нет.
у меня, к сожалению таких подруг нет.... (((!!! а если бы были, то думаю, что смогла бы, только с условием, что у меня уже есть дети!... ( хотя кто знает....)
НЕТ каTегорически
НеТ!!!!
не смогла.. . Хоть для кого
Нет! Даже для сестры, не то что для подруги! Потому знаю что не смогу отдать того кого выносила!
нет это очень сложно
ну представь что ты под сердцем носиш свою Крошку.... и ты её типа комута дариш.... я б отказалась....
НЕТ !!!Никогда !!!
нет не смогла бы!
Нет
Нет конечно! Как можно отдать того, кого вынашивала в себе и была с ним едина все это время?!
я хочу троих детей, поэтому если бы у меня было бы уже трое своих, я думаю что согласилась бы ...и ни в коем случае не взяла бы денег за это!
но думаю что моя подруга никогда бы не попросила бы меня об этом! если представить что просит - значит не может иметь своих, значит лишена радости материнства, так как я могу отказать своей подруге, своему близкому человечку в таком счастье!
Нет не смогла бы....
нет! отдать Своего ребёнка... !
ну если уж и становиться сургатной матерью, то конечно лучше знакомому человеку, но с другой стороны вам будет труднее видится и расставаться с ребёнком зная что он, ваш!!!
нет я бы не смогла, очень психологически тяжело!
даже за деньги несоласлась бы мама и есть родная мать ребёнку
Зауре Ахметова
какой у вас ужасный парик на фото....