Беременность и роды
Женщины. А смогли бы вы стать сурогатной матерью?
При этом учитывая обстоятельства того, что 1) это не ваша яйцеклетка, ее оплодотворяют и в вас просто вводят т.е. ваших ген там нет, 2) вы помогаете бедным настоящим родителям наконец-то обрести чудо 3) зарабатываете для себя и своей семьи, 4) вы вынашиваете этого ребенка и чувствуете как он растет, пинается, переворачивается и т.д. Если да, то за какие деньги?
не знаю как на счёт денег, но еслси меня жизнь на это толкнёт, думаю за недвижимость в москве я соглашусь.
А почему все категорично говорят нет? это как то позорно, или чего? чувствую как будто я с луны свалилась..
Виктория Макарова
Не позорно. Просто нереально расстаться с малышом, которого 9 месяцев носила под сердцем.
Виктория Макарова
Удачи!
никогда
Похоже на предложение.. . ) нет, я слишком привязываюсь, даже если клетки не мои, он же растет во мне, все равно роднуля.. . зарабатываю я на нормальной работе, да и здоровье ни за какие деньги не купишь, а второй мне дорого достался - кесарево с большой потерей крови...
Нет
Я нет. Мне просто очень жалко свою психику и свое тело. Ущерб, который при этом понесешь, не стоит тех денег. По-крайней мере для меня. Я согласна рожать только своих собственных желанных детей, а работать инкубатором... нет, это не мое. Я никого не осуждаю, может быть кто-то попроще, с железными нервами, неприхотливый и с неразвитым воображением сделал бы это с радостью и заодно пользу принес людям. Но я не могу. По-моему мнению это просто кошмар какой-то, фильм ужасов... Чужой... (( Наверное у меня слишком восприимчивая натура. ) Не знаю, стала бы я воспринимать этого подсаженного ребенка как своего... скорее всего нет. Я бы наверное к середине срока сошла с ума. Или еще хуже - вдруг ужаснулась произошедшему и захотела бы потихоньку сделать аборт.
А ты ищешь себе сурогатную мать???? Признайся!!!!
Я - однозначно нет.
Ноль эмоций, терплю все физические недомогания.... ради денег. Такие женщины должны обладать характером проституток.
Валентина Воронова
а какой характер у проституток? )))) всегда думала это профессия
Низачто .
никогда!!! !
ни за какие деньги
а если бы по глупости и согласилсь, то после родов не отдала бы, это точно
ни за какие деньги
Никогда не думала об этом.. . Для родной сестры возможно.. . Но слава Богу у нее все в порядке))
нет, ни за какие деньги
Однозначно НЕТ!!!! Ни за какие деньги....
НЕТ, нет и еще раз нет.
Ни за что.
не смогла. хотя я понимаю женщин, которые так делают
если здоровье позволяет и возраст, почему бы нет... где-то видела передачу.. по-моему около 2 тысяч долларов, плюс питание мамы витамины и отдых. главное чтобы мама потом все цену не набила, заключают контракт, где подробно указывают всю стоимость, затраты и тд.
мне кажется такая сумма, вполне нормальна.
тем более если женщина уже имеет своих детей, в чем проблема, помочь людям.. .
Валентина Воронова
чего-то дешёво берёте ))) слышала за квартиры рожают. Тебе и твоим детям собственное жильё, ты же им малыша
Нет, не смогла бы. Выносить бы гипотетически смогла, но не отдала бы ни при каких ракладах, ни за какие деньги. Поэтому даже не предполагаю условия для суррогатного материнства. Пусть это звучит эгоистично, просто не для меня это...
наверное да, в первую очередь потому что ты действительно помогаешь людям обрести невозможное счастье, поставте себя на их место...
Наверное не смогла бы! Потому что с первым пинком уже влюбилась бы в это чудо!
нет, ни за какие деньги. если бы я выносила и родила этого ребенка никогда и ни за что не отдала бы его!!!
я бы не смогла бы, точно.
даже не знаю, сложно ответить, смотря какая ситуация.... если просто чтоб заработать, то конечно же НЕТ!!!
Я бы на такое не пошла. А вот если бы не смогла сама родить, и имела бы возможность услугами суррогатной матери воспользовалась бы. Наверное, это нужно воспринимать, как работу и не более. Но, нет
Нет, вынашивать самой только своих детей!
Я считаю все это нормально и ничего тут страшного! Если ктото себе чегото там понавыдумывал то и флаг им в руки !