Беременность и роды

А вы бы смогли стать сурогатной матерью?

Если для того что бы поставить на ноги старшего ребенка.
А что, почему бы и нет! Деньги не пахнут. АНужно только настроить себя что это не твой малыш, и все ))))
Ответ-смогла бы!
Зая Только Для Него
Лучший ответ
ни за что
Нет.
нет
Да... Для своих детей многое могу... Но только суррогатной... Яйцеклетку продать - никогда.
нееееее, не смогла бы.... мож по дурости бы и согласилась сначала, но отдать бы потом не смогла.. . какая разница, что там не твоя яйцеклетка?
а вам никто и не предлогает,,
Нет, я думаю найдутся и другие способы решения проблемы.
Нина Речкалова
Нет, не смогла бы.
думаю что нет.. . но как знать ситуации всякие бывают!
нет.... ведь ребёнок которого носишь, в нём есть твоя частичка, апотом отдать.. или продать... нет! я бы не смогла,...
нет.... не смогу потом отдать его!!
нет не смогла бы. родить и отдать свое дитя - НЕТ.
Юлия Бек
Марина Чубукова А кто говорит что это будет ваше дитя? Сурогатной матери подсаживают яйцеклетки родителей, которые не могут иметь своих дитей. А вы как инкубатор.
очень сложный вопрос.. .
кто знает.. в жизни всякое бывает.. .
и никого судить нельзя!
но я больше склоняюсь, к тому, что НЕТ!!! это же мой малыш... я его носила... нет.. не смогу..
НЕТ!!!! ни за какие деньги!
Да вы что? Вы же этого ребенка под сердцем взростите! Он вам как родной будет! И потом его отдать? !
Категорически НЕТ!!!
не знаю. В жизни всякое бывает. Но чтобы "поставить на ноги"??это что, кормить что ли ребенка нечем или одеть не во что? что за ерунда. Скудо, бедно живут же люди.
а вот если бы было ЧТО_ТО... кто знает.
Марина Чубукова Вот когда ребенка не на что будет кормить, воспитывать, обувать, одевать, тогда и скажите сможете или нет.
Ни за что. Но как говорят Никогда не говори никогда.
Нет. мне еще рано рожать
Нет и без вариантов