Беременность и роды
Я хочу стать сурогатной матерью,как найти такую семью ?
а я хочу выступить в защиту! Чего вы все так накинулись? Вы же, во-первых, не знаете какая ситуация у этой женщины, а, во-вторых, для многих семей это шанс обрести ребеночка! Многие сейчас скажут, что, мол, лучше пусть эти семьи возьмут малыша из детдома, может это и верно, НО НЕИЗВЕСТНО ОТ КАКИХ МАНЬЯКОВ И ПСИХОВ ЭТИ ДЕТКИ! Если бы я была в такой ситуации, я бы не воспользовалась суррогатным материнством, НО И НЕ взяла бы малыша из детского дома, потому что НАСТОЯЩУЮ МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ Я СПОСОБНА ДАТЬ ТОЛЬКО СВОЕМУ МАЛЫШУ! И я бы не хотела, чтобы приемный ребеночек это чувствовал! А вот по поводу вопроса вот что скажу, попробуйте зайти на сайт ЕКА-МАМА, или просто наберите в поисковике "хочу стать суррогатной мамой" только там условия жесткие, возраст от 20 до 35 и наличие хотя бы одного своего ребенка! Удачи вам!
не думаю, что у тебя есть шансы ...
Те, у кого есть деньги на такое дело, выбирут себе молодую / или хотя бы до 35/
И как такое вообще может прийти в голову взрослой женщине??? -не жалко было бы -выносить, родить и отдать ?
Те, у кого есть деньги на такое дело, выбирут себе молодую / или хотя бы до 35/
И как такое вообще может прийти в голову взрослой женщине??? -не жалко было бы -выносить, родить и отдать ?
Если сможешь выносить ребенка, значит сможешь и заработать. Как можно 9 мес. носить ребенка и отдать потом его? Думай уж головой.
а сколько стоит?
Это ж надо, сколько моралистов! Попробуйте обратиться в центр планирования семьи, там вполне могут знать.
ТЫ И ВПРЯМЬ СПОСОБНА НА ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ??? ?
Хош просто познакомлю.. Просто одинокий и всё сами решыте
Хош просто познакомлю.. Просто одинокий и всё сами решыте
Для чего вам это нужно. Я не отговариваю, есть много семей кому это нужно. Но, если это из-за денег, то не стоит.
напиши мне на почту. естъ такая семъя
К сожалению у нас большенство женщин, стремяться устроится в жизни, тем самым местом. В этом их трагедия.
да кнечно не стоит. себя хуйдокать растяжками, нервы то какие надо, с этим же потом всю жизнь жить
дай в интернете обявление
у меня знакомая давала объявление в инете, родила двойняшек и забыла про них, и всё хорошо, и все довольны! ! удачи!!!!
Зачем? Лучше физическим или умственным трудом заработать...
Похожие вопросы
- Девушки , женщины? А вы могли бы стать сурогатной матерью..ради счасть другой семьи?
- деньги зароботать можно быстро. Вы бы смогли стать сурогатной матерью и через 9 мес отдать ребенка получить много дене
- Вы бы могли стать сурогатной матерью? Родить и отдать ребёнка в чужую семью.. (вопрос-рассуждение)
- Я хочу стать сурогатной мамой. С радостью бы помогла людям которые хотят деточку.. Но куда обратится? как найти этих
- Могли бы вы стать сурогатной матерью?
- Кто- то слышал о таком? 20- 30летние девушки , готовы стать сурогатной матерью?
- А смогли бы вы стать сурогатной матерью?
- А вы бы согласились стать сурогатной матерью?
- А вы бы согласились стать сурогатной матерью ради денег ?
- А вы бы смогли стать сурогатной матерью для своей подруги?