Беременность и роды

Девушки , женщины? А вы могли бы стать сурогатной матерью..ради счасть другой семьи?

Для того, чтобы стать суррогатной матерью, надо иметь очень устойчивую психику и убеждение в том, что это правильно.
Лилия 8)
Лучший ответ
Для меня это вообще немыслимо и неприемлемо. Ни за какие деньги.
Юлия Воробьева
не только ради их счастья, но и собственной. . жилплощади, например. . а дешевле - нет
Елена Нагибко
Никогда и ни за какие бы деньги ((для меня это подло))
Нет, своего ребенка, выношенного с таким трудом, никому не отдала бы. Не понимаю, как это возможно.
нет
Нет, рожать для себя то тяжело, а для других вообще не стоит.
нет, не стала бы
нет. не смогла бы потом отдать ребенка, которого носила в пузике 9 месяцев
Даже ради денег на стала бы.
Anna
нет, не смогла бы отдать ребенка...
Kristina Arnaut
Я на такие подвиги не готова!!!
Ну если просто ради счастья других-нет, но если у меня не будет денег что бы кормить моего ребенка, ни работы ни близких, то НАВЕРНОЕ смогла бы.
Мария Новикова
Нет, здоровье не то. Да и желания мучаться из-за денег нет.
Ingrida A
Я бы не смогла ОДНОЗНАЧНО!!!!
нет
Нет! Это делают только бессердечные женщины или глупые!
И что мне до другой, чужой семьи? Я все силы хочу отдать чтобы моя семья была счастливой!
никогда! и не за какие гроши!
Энже Авзалова
Да смогла бы но только для близких родственников.
Kanade _Angel_ _Tachibana
Не задумывалась над этим, может и нет, а может и да...
Елена Морская
smotrya kakie buli bu juznennue obstoyatelstva- dymau eto ochen trydno
никогда !
Aidana Carawan
нет, уж это точно! И сочувствую всем кому приходилось, никогда не поверю чтоб им было легко или что они ничего не чувствуют.
мне бы для себя второй раз решится родить...
нет
ни за что
никогда
рожают не для чужих дядей и тетей
выносить ребенка и потом кому то отдать это не для меня !
Нет конечно. Прямо содрогаюсь от мысли что кому-то пришлось бы отдать свое дитя. Наверное я бы тут же умерла от тоски.
нет
Может только ради очень близкого человека, сестры например. Отдать свою кровиночку, в чужие руки, а потом мучаться и думать как он там, хорошо ли ему. Как заставить себя относится к нему как к чужому? Счастье этой семьи обернется несчастье для меня. Я б не смогла
Категорично нет.