Беременность и роды
Могли бы вы стать сурогатной матерью?
Пока сама не стала мамой думала да, но сейчас понимаю что нет!!!! Вообще не я представляю как так можно! Носишь в себе малыша, чувствуешь как он пинается, говоришь с ним, ждешь его появления, да и в конце-концов мучаешься рожаешь! Я свою дочь никому и никогда не отдам! Даже под растрелом!
Нет, вроде бы. А как насчет суррогатного отца? :)))
я нет, но ситуации в жизни бывают разные. Возможно кто-то этим поможет старшим детям и подарит счастье людям, которые сами не могут родить.
Не могу себе такого представить.
нет... однозначно... я не смогу расстаться с выношенным мною ребенком... пройти все эти испытания ввиде токсикоза, родов и т. п, привыкнув к малышу под своим сердцем.... нет однозначно это было бы для меня травмой....
Говорю что да, а как подумаю что отдавать придётся того кого выносила....
раньше до ребёнка думала ДА, теперь точно НЕТ
Я бы точно нет.... из мужчин матери не получаются ..даже суррогатные..
Я 100% нет!
никогда и ни за что и не за какие деньги
Нет. Потом ребенка не смогу отдать.
Мест нет!!!
Врядли.
а ты попробуй выносить, родить, а потом отдать
да )))))))))))))))))00
скорее нет, чем да.
нет
Роды - это риск, в том числе для здоровья и порой даже жизни. За деньги? И потом отдать? Всё же - нет. Ради близких людей, друзей - если бы знать, что всё хорошо закончится - может, и да. Но гарантий нет! Нет!
матерью нет, отцом ДА!
нет
нет. ни за что на свете. ни отдам моего малыша. не за какие деньги
врятли, как потом отдовать жалко будет
нет... ведь жалко потом будит свое маленькое чудо в чужие руки отдавать ((
Нет!

нет!!!! а других не осуждаю, они помогают другим женщинам приобрести счастье материнства
Нет.
я нет, но других не осуждаю.
никогда и ни за что на свете
нет!!!!
Я бы смогла но, только для своей сестры. Муж её бросил потому что она не может ему родить. Вот и не раз думала что, смогла бы для родной сестры, ради ее счастья в браке, если бы она меня об этом попросила. Но уже поздно говорить об этом, уже нет семьи ((