Беременность и роды
А смогли бы вы стать сурогатной матерью?
нет, я сейчас как сумашедшая мамаша, вся растворяюсь в своем сынуличке, так как же я смогу кому-то отдать свое дитятко. Все, что из меня, все мое.
нет, это не для меня... свое никогда не отдам
ДУМАЮ, ЧТО СМОГЛА бы-ради своих детей! расматриваю это как работу и не более
Нет. Без вариантов.
наверное да! У меня есть свои дети, а выносить кому-то ребенка - это хороший добрый поступок
нет....
не думаю
не смогла бы. ни при каких обстоятельствах!
Не смогла бы, я бы все равно считала, что ребенок мой.
Нет, я бы не смогла его отдать.
Нет. Хоть это и генетически был бы чужой ребенок, он все равно МОЙ.
нет!!!
нет!
Никогда!
только для сестры или для подруги своей
я тоже не отдала бы, а вобще жизнь сложная штука, может и пришлось бы, воть))))))
Нет, я не смогла бы отдать ребенка, которого носила под сердцем.
Нет, для како-то не хочу рожать. Для себя - ДА!
Нет. Когда ребенок начинает шевелится я уже не могу отказаться от него ни при каких условиях.
я не знаю, наверное не осилила, пока 1го надо выносить, а то что тут пишут - свое, никому не отдам! Но он не ваш, тогда бы не называли этот процесс - суррогатная мать, вы только домик-скорлупка, в котором он прибывает 9 месяцев, а от вас у него ничего нет!!!!
Нургуль *************
Как это ничего нет? Малыш дышит с вами, питается с вами, слушает ваш голос, реагирует на ваши поглаживания. Он в ВАС значит он уже ВАШ.
я смогла бы! 1-помощь родится ещё одному чуду, которого ждут родители (настоящие) , 2- неплохой заработок для своих малявок! я даже хотела начать, но вопрос где найти желающих родителей?
нет. свое оно и есть свое....
НЕТ. Это существо котороё с тобой связано, ты слышышь первые шевеления, носишь 9 месяцев, твой организм ждёт рождения так же как и ты !!!А потом докажите что не моё!!!!Мне будет всё-равно с чьих клеток всё начиналось!!!! А относится к этому как к работе ПРОСТО БЕЗНРАВСТВЕННО!!!! ИМХО!!!!
Нет. Я его выносила и вдруг отдать?
Похожие вопросы
- Как ва относитесь к сурогатному материнству? И смогли бы сами стать сурогатной матерью?
- Женщины. А смогли бы вы стать сурогатной матерью?
- смогли бы вы стать сурогатной матерью? ну например для своей сестры или близкого человека.
- деньги зароботать можно быстро. Вы бы смогли стать сурогатной матерью и через 9 мес отдать ребенка получить много дене
- А вы бы смогли стать сурогатной матерью для своей подруги?
- А вы бы смогли стать сурогатной матерью?
- Вы бы могли стать сурогатной матерью? Родить и отдать ребёнка в чужую семью.. (вопрос-рассуждение)
- Я хочу стать сурогатной матерью,как найти такую семью ?
- Могли бы вы стать сурогатной матерью?
- Кто- то слышал о таком? 20- 30летние девушки , готовы стать сурогатной матерью?