Беременность и роды

Боюсь забеременеть У меня страх забеременеть, и страх стать матерью . Мне скоро 22 . Было ли у кого нибудь так?

Значит рано еще становиться матерью.
Red Nikina
Лучший ответ
у всех молодых незамужних женщин, не планирующих в ближайшее время рожать, так или иначе присутствует этот страх, и это, в общем, нормально. Всё дело в том, какое место занимает этот страх и к чему приводит.
одни качественно предохраняются и живут себе спокойно. Другие предохраняются, но продолжают отравлять себе жизнь этим страхом, в результате ни нормального секса, ни нормальных отношений. Третьи боятся настолько, что отказывают себе в сексе вообще до тех пор, пока не соберутся родить.
Vip .............. Я замужем. Рано или поздно придётся же рожать. Муж уже хочет . А я боюсь что не дам ребёнку столько любви и ласки, сколько надо. И не хочу я рожать только потому что надо. Просто боюсь а вдруг это навсегда ???Маленькие дети вообще не вызывают эмоции, вообще дети в целом ...
Лучше хондома пока ешо ничего не придумали..) твои страхи понятны... не куй торопиться... не ипись под шафэ, это продлит твою ,,свободу"..)
Оля Кондрашова
Было. Предохранялась.
Так не становись. В чём проблема.
Давно пора свои страхи преодолевать. В этом сила
Gylnaz Zhumadylova
Vip .............. Страх то преодолеть ладно. Забеременею рожу, только боюсь к ребёнку никаких чувств не будет . И интереса .
Да, у меня. Еще дебильные вопросы есть?
Все нормальные женщины боятся залететь, если ребенка не планируют
Родила и то страх остался, будто кошмар был не со мной, но всё таки опыт как никак, что нас не убивает - делает сильнее.
даже если захочу, матерью не стану
Предохраняться надо парню и не залетишь
Будь сама достойным человеком, выходи замуж за приличного парня и твои страхи исчезнут.
Vip .............. Я нормальный человек, и замужем. Но страх забеременеть не исчезает уже пару лет точно
Мне скоро 29,дочке годик, а я до сих пор боюсь быть мамой. Боюсь не уследить, вообще страх потерять ребенка. Так что не переживайте все боятся, просто не говорят об этом)))