Беременность и роды
после первой неудачной беременности,теперь боюсь забеременеть((как избавиться от страха,что опять это повториться?
прошел год,хочется уже ребеночка.а страшно жуть((
Ne bojsja, Y nas tozhe 2goda nazad bila neyda4naja beremennost, sej4as y nas yzhe 40 nedelek, o4en zhdem. sdaj analizi, i vse bydet y vas xorosho, glavnoe verit!!!!Yda4i vam!!!!
Ilminur Nasyrova
спасибо,поздравляю вас)))
к психологу сходите, вместе с мужем.
вам надо найти хорошего врача, пролечить все свои болезни и спокойно беременеть, находясь под присмотром врача
Пройти полное обследование и наблюдаться у хорошего врача.
Нельзя от этого избавиться.
Если Вам страшно сейчас, представьте что будет с Вами твориться как только Вы увидите заветные две полоски. Нервный срыв с вероятностью в 100%
Если Вам страшно сейчас, представьте что будет с Вами твориться как только Вы увидите заветные две полоски. Нервный срыв с вероятностью в 100%
думать о хорошем. сходите в церковь, поставьте свечку, помолитесь. моей знакомой помогло. у нее сначала был выкидыш, потом она сходила в церковь и нормально забеременела сейчас 12 недель у нее.
мысли материальны! старайтесь думать о хорошем и все у вас получится!
Если страх сильней желания стать матерью, тогда обратитесь с вашей проблемой к психотерапевту. Вам обязательно помогут справиться с этой проблемой.
а ну-ка, психологи, собрались на он-лайн терапию! да ну как избавиться!!!? нет рецепта, что б сразу помогло! ! морально настраивайся, что все будет хорошо!
Думая о плохом -будет плохое! не зацикливайтесь!
все будет хорошо! мне кока-кола по телику обещала!
а вобще поверьте что все будет хорошо! сходите в церковь! удачи!
а вобще поверьте что все будет хорошо! сходите в церковь! удачи!
Сашечка, вы главное не боитесь. Для спокойствия можно сходить к врачу и он скажет на данный момент здоровы вы или нет. И можно заводить)) ) Не у вас одной был такой опыт. У кого- то получается сразу, у кого-то нет, но дети стоят этих испытаний.
у меня уже 3 года прошло и до сих пор страшно, что все повторится, может потому что срок большой был-6 мес.
Похожие вопросы
- Боюсь рожать. как избавится от страха?
- Началось .. боюсь рожать, как избавиться от страхов?
- Помогите избавиться от страхов? Как настроиться на позитив? Дело в том, что это моя первая беременность. Внутри.
- Очень боюсь забеременеть! Как справиться с этим страхом?
- хочу ребенка. но боюсь вновь замершей беременности. как избавится от страха?
- Как скоро вы забеременнели после неудачной беременности? (выкидыши, замерзшие) Или может ваши друзья или родственники??
- Какова вероятность забеременеть после первой замершей беременности?
- Боюсь забеременеть У меня страх забеременеть, и страх стать матерью . Мне скоро 22 . Было ли у кого нибудь так?
- 1 беременность была замершей. Как преодолеть психологический страх, что снова может повториться этот кошмар?
- Как избавиться от страха нежелательной беременности?