Беременность и роды
боюсь забеременеть!прям панический страх!
дочке почти год. муж просит и хочет еще детей,а меня аж трясет от этой мысли!!!как думаете изменится,что либо за годы....пока мне 22...мужу 32
а чуть что случиьс ( все под Богом ходим)
вы целый выводок потянете одна?
рационально надо думать. Родить дело нехитрое, а воспитать достойно ничем не обделив не так просто.
вы целый выводок потянете одна?
Оля Захаровская
ой согласна с Вами... поднять то мы и 3-4 сможем впринципе-...только вот мне совсем не хочется больше...
я тоже не хотела первое время и панически боялась забеременеть) ) Через 6 лет захотелось еще малютку)
navernoe da....
Конечно изменится) вы не одна такая)))
попросите сделать передышку в пару лет. а там сами захотите. муж должен понять.
видимо, вам нелегко далась ваша дочурка. Или беременность была не из легких, или роды. А возможно, просто усталость.
Во всех остальных случаях поможет разобраться психолог
Оля Захаровская
все легко было роды особенно)только морально меня все гнетет- дома сижу бееее....
нормальная реакция организм защищается от новой нагрузки, а второго захотела только когда первой 2 исполнилось, а до этого нееее!
рожай по больше, а то нас мало осталось...
да, после 70 лет страх забеременить совершенно исчезает! ))
В этом возрасте у меня тоже был панический страх. Сейчас мне 28 и я жду ребенка, от фобии не осталось следа))))
Странная фобия.. . Может, психолог поможет? Я серьезно! Или сами погрузитесь в анализ своей жизни!
Оля Захаровская
погружаюсь- не хоч! 1 есть и кажется ,что 2 раз это состояние еременности- пережить НЕ ХОЧУ! и маленьких детей тоже ольше не хочу!надоело сидеть дома,но и няню не yqve- тете чужой не дам...
Ну через год и еще никого не хотела. Дочке 4 годика и уже безумно хочется второго. А страх есть всегда. Я, например, рожать боюсь, потому что уже знаю, что это такое и как это больно. Но желание слишком велико, оно перебарывает весь страх. А вам можно еще пару лет подождать.
С погодками намучаетесь!)
а у меня панический страх что долго аист к нам не летит.
зачем семью заводить если боишься детей рожать?