Беременность и роды

Ваши действия и ощущения сразу после родов...)))

Я у рядом стоящей студентки спросила:не полопались ли капилляры в глазах от потуг...?И попросила подать мой мобильник,чтобы сообщить мужу...А по ощущениям парила,прям стола под собою не чувствовала.
А про подругу после родов(без разрывов)врачи "забыли",говорит минут 15 подождала,сама слезла со стола,вышла в коридор и говорит первым попавшимся:"ну я пошла в палату,а ребёнка тогда сами принесёте....:-D..."Чтоб каждой так рожать)))
ох.. . я малыша поцеловала, потом мне презерватив со льдом ТУДА засунули и я полчаса так лежала))) ) Радость нереальная была, конечно.. . Ни с чем не сравнить)) ) Я о ребёнке, конечно))))))
Лиана Ремпель
Лучший ответ
Алёна Круподерова Первый раз слышу про презерватив со льдом...В роддоме где рожала я,были 0,5 л. пластиковые бутылки со льдом....
просторадость что уже не больно) действий никаких - 2 часа же нельзя вставать после родов (так я два раза уже родила) . муж со мной был на обоих родах, он деток фоткал, я по мобиле всем родным и близким звонила и радовала новостью что родила)
Foxus Foxy
Пить очень хотелось, попросила воды. Принесли чаю с сахаром, исполнилась благодарности)
первые роды ( пока что единственные, когда меня откачали) - перенесли в палату, переложили на койку ( я сама-то не могла) , первые мысли и слова :"Ну теперь девочку надо"- медсестры смеются, а кричала что больше рожать не будешь, а сына принесли мин через 10 после того как меня положили - и он сразу к груди припал, и прям кушал ребенок, такое счастье!!!!
столько эмоций было, очень хотелось спать но не могла уснуть до утра....)))
просто сон пропал. лежала довольная дочку рассматривала, с мужем разговаривала. а вот потом конечно жесть, все болит, стоять тяжко, был большой разрез, шов тянет, нитки колят.. . бррр
Меня врачи саму в палату бы не отпустили, хотя прорывалась, типа нормально все сама дойду. Так нет вояжировали с каталкой, так еще до кровати под руки довели. Это вторые. В первые тоже был эскорт ( на кровать с перекатами) , и сказали часа три не вставать! А вот мне как то не хотелось лежать в кровати и такой!! ! Сама отправилась по отделению гулять в поисках уборной.

Ну а в впечатление от деток. Ну здравствуй новый близкий человечек.!!!
Aislu Artagaliyeva
Все закончилось !!!-первые роды. Есть хочу!!! -вторые роды.
т. к. буквально рожала с дыней во рту (в 21.30 слопала полдыни, в 00.30 родила). . то после родов побежала скорее писать. . а потом спать.
Позвонить мужу и родителям! Взглянуть на малого и понять на кого похож!
У меня на лице капиляры сильно полопались, думала неужели навсегда (мне 19 лет было) !!!стало кайфово, ведь можно спать на животике! Ну и самое главное, счастье держать на руках, свою малявочку!
я отлично себя чувствовала. распросила акушерку про вес и рост ребенка и позвонила мужу. потом два часа как положено пролежала, после забрала ребенка и наслаждалась жизнью. так родила двоих. разрывов не было. первого в 23 а второго 33
Ни действий, ни ощущений - одно огромное счастье!
У меня была эйфория! Я 30 мин. общалась с родственниками, потом спала 6 часов...
я после первых родов сразу есть захотела и пока лежала со льдом на пузе, мне практикантки принесли 2 пирожка с курагой и чай горячий)) ) а потом всю ночь конечно же не спала. . лежали вместе с одной девушкой, она родила утром а я вечером, вот и делились впечатлениям всю ночь) ) а второй раз клиническая была сразу после родов. . и единственное что я хотела когда очнулась, что бы мне дали на руки моего сына
ничего не почувствовала, за мелкого переживала
нуплянахпистееееец!! ! примерно так сразу после родов) ) а потом, лежа голой мокрой попой в тазике, просто охреневала: неужели, вот этот комочек мяучащий я САМА ТОКА ЧТО РОДИЛА?!?! данунафииик.. . да не может быть!! ! аааа))))))))))) ) ну я и молодееееец))))))))
Я рожала два раза!!! И каждый раз на меня нападал словарный понос-врачи постоянно просили меня заткнуться! Потом в палате я наседала на уши девочкам!
у меня был страшный депресняк все разы как будто отполовинили
Мои первые действия были это потрогать мою малышку посмотреть на нее услышать первый крик и позвонить родственникам которые с нетерпением этого ждали