Беременность и роды
какие ощущения возникали у вас сразу после родов?
а я помню я подумала " оооо дАААААААА!!!! наконец-то!!!! неужели!!!! моя доча!!!! я не верю!!!! маленькая моя!!!! я так ждала!!!! и всё всё всё про дочу думала и смотрела на неё))
Мама рассказывала жуткие ощущения...
ощущение того, что я могу ВСЁ
Счастье, сначала мощнеший выброс адреналина, а потом огромная усталость
Какой КАЙФ!! ! Наконец-то!
Какого красавца=богатыря родила! И как я его люблю!
приятная усталость и хотелось кушать очень.
А мне сразу после родов наркоз ввели.
Ощущение пустоты в животе.
где мой живот и почему там никто не дерется
хочется пить, и где ребенок
Облегчение, все закончилось, ура!
облегчение.. . конец схваткам, потугам и т. д. ну и конечно же... мысль "я мать"...
Безграничное щастье. Меня переполняла любовь к маленькому человечку, к мужу. А когда видела мужа с сыночком на руках, плакала, от щастья.
Легкости.
Ощущение какой-то прострации и растерянности - "а чего теперь-то делать? "... Жизнь изменилась в одно мгновение.. . Была на полном автомате. Радость материнства и любовь пришли позже.
очень волновалась... все время смотрела на сынульку - любовалась, даже отдыхать не хотелось. И естественно сразу мужу звонить....
Первый ...и последний раз.. , что и сделала!
облегчение, спать и счастье. И чувство что теперь я все сумею, все смогу
и что мне не жилось спокойно в свое удовольствие
есть и спать
как будто крос пробежала никак неотдышусь пить и есть и больше не рожать .хотя как знать
никаких.... противно.. . больно.. . ни чего не хочется....
огромное счастье что моя малышка появилась на свет. Я бы с удовольствием еще минимум пару раз родила.
"Наконец-то" -хотелось кричать.
Но легче не стало. И подумала: "Почему меня никто не предупредил, что так сложно? Я бы добровольно ни за что не согласилась"
Но вскоре все страсти поутихли...