Беременность и роды

как у вас начинались схватки, ощущения какие были, ныл живот или сразу болеть ? роды? опишите :)

а то уже два дня ноет живот, иногда прихватывает, только схожу в душ - все прекращается, а уже ПДР прошла...
А у меня сначала воды отошли, а схватки только через сутки начались. Но если тянет низ живота, то значит кому-то уже нетерпится появиться на свет!!!)) ) Удачи вам!
Александра Горячева
Лучший ответ
У меня просто сразу кинжальная боль поперек живота каждые 7 минут, Через 5 часов родила.
низ живота тянуло как при месячных, ломило спину, потом боли стали усиливаться все началось в 24.00 в 10 утра уже визжала от боли и схваток
Ирина Симакова
у меня тоже 2 дня низ живота болел, ждите скоро роды начнутся
Агата Миллер
Это называется тренировочные схватки! Когда настоящие начнуться не перепутаете поверьте!
У меня живот болел как при растройстве+сумашедшие месячные+ужасно хотелось в туалет и умножте эти все чувства кроме последнего на 10,вот приблезительно такие ощущения у вас должны быть
У меня в 4 утра начались схватки и было такое впечатления что меня через мясорубку пропускают. Каждые 4-5 мин повторялись, терпела до 6 утра. Там в роддом, было кесерево и в 1 час 15 мин появился сынишка)
у меня сразу начались схватки, каждые пять минут, дальше - сильнее, потом орала четыре часа и родила)))
у вас предвестники, именно с ними я поехала в роддом, через полтора суток родила. настоящие схватки это ужасно больно, так было у меня.
У меня как-будто шар железный через живот хотел вырваться
Маришка правильно описала. У меня тоже так было. Все началось в 12 ночи, побаливал живот, как при месячных (каждые 10 мин). Затем этот ужас постепенно нарастал. К середине процесса боль добавилась на поясницу. В итоге я родила в 8 часов утра .Причем на сроке в 37 недель.