Беременность и роды

когда начинаются схватки где начинает болеть - внизу живота или наверху (дно матки)???

Я, наверное, какой-то неправильной беременной была, потому что схватки не распознала)) ) они у меня были с интервалом в 3 минуты, когда в роддом привезли, а я их совсем не чувствовала! :)) на меня врачи смотрели с недоверием) ) потом появилось ощущение, будто поясницу тянет, когда её застудишь. Не больно совсем, просто неприятно как-то. Оказалось, что это и есть схватки) ) и так - все роды :)) живот у меня и не болел...
Мария Топчу
Лучший ответ
Виктория Стужина а как же вы поняла что вам в больницу ехать пора ???
у меня тоже поясница стала болеть.
Я сразу и не догадалась, что роды начинаются)
Поспала, поясница вроде прошла, а потом бац и воды начали отходить. Поехала в роддом, схватки с болью в животе уже в роддоме появились.
а у меня только с боков болело и поясницу перед самыми потугами заклинило, не согнуться, не расправиться:)))
Везде, девушка, везде))))
низ живота, поясница.
Евгения Цыба
внизу, как при месячных
у меня болел низ живота как при месячных я даже сначало не подумала что это схватки тем более до предпологаемой даты родов оставалось еще 10 дней
Елена Зузик
честно гворя и не помню)) ) схватки ни с чем не перепутаешь)))) ) уж точно!!!
Ольга Зоркина
Болит все, а где именно не знаю
сначала внизу, потом поясница и бока, потом болит уже все... Счастливых вам деток!
У меня болел внизу и живот во время схваток становился как каменный! Схватка проходила и он снова был нормальный! Удачи! Быстрых и легких родов!
Aigul Kusmanova
У меня вообще живот не болел, болела поясница.
Виктория Стужина а как вы распознали когда вам в роддом ехать?
Внизу живота, как при начале месячных, сначала слегка, потом сильнее. Желаю Вам счастливого материнства!
В низу живота, і спина. Удачі і нічого не бійтесь! все буде добре!!!
Mabel Pines