Беременность и роды
болит внизу живота.
у меня маленький срок беременности, в последнее время я за собой замечаю боль внизу живота.это нормально?
Нужно срочно обратиться к врачу. Врач определит нормально это или нет. Я считаю с таким шутить не надо, может быть угроза.
ну вообще не нормально, тонус матки называется. у меня так было, врач таблетки прописал, и по сей день их пью
У вас тонус матки, угроза выкидыша. Нужно сходить к доктору, он вас либо на сохранение положит либо дома будите лечиться с помощью Магне В6 и свечей Папаверина, все это обычно при тонусе назначают.
Угроза выкидыша, нука к врачу дуй быстренько
У меня тоже самое. Но-шпа и свечи Папаверина 2 р в день. Это либо гипертонус матки, либо у вас запор и прямая кишка давит на матку. Жидкость и клетчатка
нет это не нормально, особенно на раннем сроке. К ВРАЧУ!
Ну если совсем слабая боль, то это может просто матка начинать расти.
У меня была боль как перед месячными. все было нормально
нет, надо к доктору, но немного потягивать может
на раннем сроке такое бывает, но нужно сходить к врачу, чтобы посмотрела нет ли угрозы на УЗИ. а так не паниковать и пить валерьяну, она и успокоит и тонус снимет
если болит не сильно и не часто, если боли не как при месячных, если не отдает в поясницу, если нет выделений кровяных, и если у вас тонус матки в норме-то нормально, если нет-к врачу.