Беременность и роды
у меня по утрам болит внизу живота,колит, с чем это может быть связано!? 38 неделя пошла.
в роддом надо, скоро начнется. удачи.
предвестники родов, шейка матки помаленьку открываеться
ребенку плохо, скорее всего.. . а вы вместо того, чтоб ко врачу - в интернете сидите
у меня так перед родами было, недели за две. Как раз на 39 неделе родила. Матка уже готовится к родам, значит скоро. Не волнуйтесь, беременность уже доношена. Удачки!
У меня 38 недель, тоже самое. Только еще и спина болит. На ктг засекли хорошие схватки, сказали, что мы уже в родах:) )
Удачки вам!
матка готовится к родам, косточки постепенно расходятся. Я в 38 недель родила, хотя, ничего не болело и не тянуло, в один момент, все случилось
поздравляю у вас тройня
Лутчше обратиться к врачу, это не шутки... у меня подруга беременна-так ее с такими симптомами на 3 недели в больн. положили-мол угроза выкидыша
Не тянуть и срочно обратиться к тому доктору который вас ведет. Не стоит рисковать в этом случае лучше подстраховаться.
Сходите к специалист или Вы недоверяете нашей медицине.
у меня тоже такое было с 37 недель. родила в срок
У меня с начала беременности такое, врач говорит матка в тонусе, но Вам скоро рожать может уже и больницу пора? обратитесь к врачу, мало ли что...
Вот-вот уже!
У тебя большой срок и мой тебе совет сходи к своему врачу, а так может быть - ребеночек готовиться к родам (переворачивается)
почти у всех так бывает! готовтесь к родам!!!!