Беременность и роды
должно ли болеть внизу живота на на маленьком сроке (1 неделя)
Болеть не должно не на 1 неделе беременности ни на 30 неделе. Обратитесь к врачу это может быть угроза. Она вам выпишит необходимое лечение. Берегите себя
1 неделя - это еще не беременность, а на раннем сроке у меня болел живот
не должно, но у меня болел, был тонус
у меня тоже болел, но боль была как перед месячными, но еще у меня болела спина и меня с такими ощущениями положили на сохранение
Не должно, но может.
Болеть не должно ни на каком сроке
1 неделя? извините, я думала про беременность узнают на 4 неделе
А вы определили беременность на таком сроке? Болеть ничего не должно, может это вовсе не связано с беременностью.
bolet ne doljno, no strannie oshuseniya pokalivaniya u menya bili
1 неделя - это еще не беременность
Я думаю, что на третьей неделе, но еще не точно. У меня начал болеть живот на второй, точнее кишечник стал болеть и такое ощущение, что живот надули.
у меня не то чтобы болело, а тянуло, как при месячных, внизу живота на таком же сроке, и грудь болела. Все месячных ждала, оказалось беременна. Каждый человек индивидуален, тем более при беременности, поэтому как можно однозначно отвечать; "нет ", "не должно " , только потому что у вас было не так.
должно не должно, но у мея болело недель до 12
не должно, но иногда бывает. все у всех по-разному. а ты уверена что беременна?