Беременность и роды

болит внизу живота, несколько дней болело а сейчас перестало! это опасно? какие лекарства нужно? свечи папаверин

Наталья Мурга
попейте ношпу 3 раз в день и свечку папавирина одну с утра другую на ночь, если в течение суток не пройдёт тогда на скорую
Татьяна Амельченя
Лучший ответ
Если боли вызваны спазмом, то свечи помогут. Опасно или нет - это только с врачом! Некоторые болевые ощущения совершенно естественны при беременности.. .
От папаверина хуже не будет, но может нужно что-то более действенное!! ! Если болит, среды дожидаться не нужно!!!
Лена Шатырёнок
Если сильные боли, идите на скорую, а так ждите среды.. . Это вам только врач может сказать что происходит конкретно у вас
любят у нас в стране заниматься мазохизмом, у меня одна знакомая 4 дня терпела боль потом не выдержала пошла к врачу, а там внематочная и уже даже трубу порвало. вот так то!
J=
Joy... =Р
Ну как можно пользоваться рецептом, выписанным на сайтах в интернете? Конечно же к врачу! Каждый индивидуален!

P.S. "к врачу в среду" в таких случаях прием должен быь внеплановый, не нужно дожидаться среды, а прям завтра с утречка к любому кто принимает....
А0
Анаргуль 0
Может вам ещи и процедурки поделать на словах, а не только диагнозы ставить по описанию
если при беременности, то это нормально. Матка увеличивается и тянет, что может вызвать боль.
Нужно к врачу!!!!
Раймер)
болеть может от чего угодно: от запора, от несварения, от отравления, от язвы, от гастрита ...а Вы девушка - у вас всё сложнее, только к врачу и ни какого самолечения
да блин сходи к врачу