Беременность и роды

привет всем очень нужна помощь у меня после незащищенного секса прошло 9 дней ну очень болит внизу живота и отдает в

правый бок а то и весь низ болит подскажите пожалуйста возможна ли это беременность и может у ког-то так было
Беременность не исключается, у меня болел бок на раннем сроке. Кровь на хгч можно сдать, а тест, гинеколог да и узи вряд ли пока беременность или ее отсутствие точно определят, очень маленький срок.
Даша Ендерова
Лучший ответ
и растет ребенок там не по дням, а по часам
это у тя шевелюшки начались, жди скоро разродишься
Алина Акишина
забыли дописать, что мне 16 или 18
возможна не беременность а воспалительный процесс, от какой-нибудь болячки - бегом проверяться
ко врачу в первую очередь, купить тест на беременность....
Натали Сидак
при нормальной беременности болей быть не должно, может быть по описанию как у вас, при внематочной беременности, но боли появляются позднее, через несколько недель. Думаю, что инфекция, если заражение произошло 9 дне йназад, тоже не могла так быстро повлиять. Скорее свего это вообще не связано с тем половым актом. Боли давно появились? Может там давно что-то не так? Может и инфекция или беременность, но они еще раньше случились, или просто восполение матки, или яичников. Может быть все что угодно. Лучше к врачу идите, не тяните. А может вообще кищечник?
Дина Калимова
в поликлинику кровь на ХЧГ сдавать.
Леночка Шамне
к гинекологу бегом
у меня такие симптомы обычно перед месячными бывают
Ruzanna Nazaryan
да завтра рожать
Anara =^_^=
это может быть что угодно. Иди к врачу завтра
ага за 9 дней плод уже пинаться начал сходи к венерологу с гинекологом тебе как диагноз по интернету поставят ?
Елена Гамаева
Это воспалительный процесс начался, нужно к врачу идти срочно.
не думаю, что это беременность. Это скорее всего что-то воспалилось или подстудилась
да я бы проверился побыстрее)
Скорее всего у вас яичники простужены