Беременность и роды

Представьте ситуацию: в роддоме перепутали детей... И вы узнаёте, что воспитываете чужого ребёнка. Ваши действия?

отдам чужого, но и своего не заберу..
Ксюша Дороничева
Лучший ответ
дружить семьями
Ирина Батурина
Я давным-давно задавала такой вопрос. Смотря когда узнаю правду. если вопрос пары дней, то верну своего. Если речь идёт о годах, все так и оставлю;
Жанна Марат
ну во-первых сейчас это нереально - я бы не перепутала своего ребенка - они все очень разные - раз увидишь - не забудешь. во-вторых - забрала бы своего конечно а чужого отдала бы если родители не алкоголики наркоманы
Заберу родного ребенка, но и этого не верну ))))
Скучно. Надоел этот вопрос...
Оксана
Татьяна Висловская Читай другие и развлекайся)
Смотря сколько времени прошло. . Если столько же как по телеку крутят про двух семей, то канешно бы воспитывала того ребенка которого воспитывала изначально...
Аlmira Seitzhanova
Никаких резких действий не будет.
ну если тема навеяна недавней передачей, то я вижу один выход: общаться, встречать праздники вместе, а возможно даже и жить в одном доме.
* Рабига *
последние несколько дней тема очень популярна смотрю)) никаких действий, я воспитала-значит мои
Дария Аскарова
Татьяна Висловская Ни разу не видела такого вопроса здесь)
думаю я еще в роддоме буду различать чужих детей от своего, моя первая на папку похожа а вообще у нас как родил так от тебя ребенка не забирают а дают и ты с ним мудохаесся даже если он сутками орет а ты спать хочешь))
Инна Ашабокова
Скорее всего за время воспитания он давно стал своим. Всегда удивляли идеи менять обратно детей уже в приличном возрасте вроде лет 10-12.. идиотизм - кровь может и чужая, а ребёнок давно свой.
Люда Аксу
Татьяна Висловская А разве кто-то меняет? Сколько слышала - все оставляют...
Буду дальше воспитывать. И иногда видиться с родным.
Ви
Виктория
ну уж точо не буду выставлять это на обсуждение всей страны как те идиоты из копейска
Akerke Sadirbaeva
Не знаю, знаю одно своих детей я никому не отдам!
Ну для начала переубивал бы врачей-оленей, а потом бы разбирались дальше с оставшимися...
Maral Maral
Это уже такая избитая тема.
устрою скандал, притяну медсестер к отвецтвенности. в тайне от детей. воспитывать не своего дальше со своим видится иногда но что бы он не знал (она)
вопрос вроде не сложный, а думала пол часа, что бы ответить и так ещё не решила, сложно всё так блин.
подам в суд и получу моральный ущерб
Даже представить себе такое немогу....
Я на своего посмотрела один раз и поняла, что ни с кем и нигода его не перепутаю. Конечно ситуации разные, но понять как себя вести можно только попав в нее, зараннее рассуждать как-то глупо, все равно сделаешь все по другому.