Беременность и роды
А могут ли в роддоме перепутать или украсть ребенка??? Мой МЧ индус, так что ребенок у нас будет экзотический)) (+)
Просто часто слышала истории про подмены ребенка, про то.что могут украсть+ еще сериалы всякие....Вдруг кому-то понравится такой экзотический ребенок, и она решит его спереть....Я серьезно спрашиваю. Ведь после родов матери наверно плохо и не до ребенка, его уносят на всякие там измерения и т.д. (если что. я еще не беременная)) просто морально готовлюсь к этому и поэтому интересуюсь)
Да врядли, твоего метисика уж тоно не украдут. Люди у нас не очень экзотику любят.
у меня подруга тоже ждала "экзотического", а родился "обыкновенный" голубоглазый блондин.... так что не факт.
и вообще, поменьше тупые сериалы надо смотреть, или вообще зомбоящик не включать....
будем надеяться что это нас обойдёт.
если твой индус-принц индии, то могут...
Куралай Райымбекова
нет, обычный, врач))))))
да не сильно он кому-то и нужен будет, объясняй откуда такую экзотику взяли мужу да свекрови, знакомым. ты только сразу глянь, какой получился, а потом расслабляйся.
Куралай Райымбекова
Какой муж?? у меня парень индус
Екатерина Векшина
я имела в виду мужа той, которая "украдет" вашего ребенка.
глупости, если бы вы рожали в Индии - то там вашего блондинчика может бы и захотели бы поменять.
Куралай Райымбекова
Он не будет блондинчиком, я еврейка, парень индус
Если индус то твоего не перепутают не ссы.
да бред это все. у каждого ребенка бирочки (сразу вешают) с фамилией. не переживай.
ну у вас и проблемы.. . сразу вспомнился фильм Блондинка за углом :))) ахахахаха.... ну рожайте тогда в платном отделениии, и без кесарева или наркоза, и чтоб индус был рядом.. . за деньги все можно.. . тогда точно вашего отдадут))
А я так этого боюсь, как на слушаешься всякого!!!
не переживайте, детки рождаются страшненькими, так что навряд ли ваш понравится кому-то
Вот именно! Надо меньше смотреть сериалов, сидит, эти сценарии там какой-то параноик строчит, а вы все за чистую монету принимаете? ! В моем окружении, а оно не столь и маленькое, таких случаев не было. А среди ваших знакомых есть?