Беременность и роды

а могут ли ребенка в роддоме перепутать? я очень боюсь уже заранее))

я жду ребенка мулата, он мне так дорог!! мне не нужен какой-то другой
я думаю не перепутают. при рождении сразу привязывают браслетики на ручки и ножки. к тому же мулата точно не перепутают. и вообще во многих роддомах ребенок находится в одной палате с мамой
Лена Кучурка
Лучший ответ
ты его личико когда он родится на всю жизнь запомнишь. и не перепутаешь ни с кем.
Юлия Гуреева
Мулата в России точно не перепутают. Глупостями головку не забивай..
в родблоке одивают на ручку браслет с вашей фамилией. и бирку.
перепутать нет. подложить нет.
тем более если ребенок с тобой будет. а если и не с тобой.
то это как минимум надо 2 детей спутать предстовляете как удивится другая мама. . о какой клалификации идет речь на мед персонал.
да нет с браслетами не перепутают
Очень мала вероятность, можно сказать исключена .Тем более бирочки вешают на них .Да и своего ребенка сразу узнаете, ведь после родов вам на живот выкладывают .И то что они все на одно лицо тоже бред, детки все разные .
а как? Сейчас рожают в отдельном родблоке и мамочкой вместе лежат
они на новорожденного сразу бирку вешают.
ну лично я тоже побаивалась все равно какой то страх появляется! Но когда родила дочку мне сразу показали я пока в зале лежала она со мной была и я всю ее разглядела потрогала! Когда пришла ее проведать первую ночь раздельно лежали то сразу узнала потом в палату к себе забрала и обсмотрела всю опять! Перепутать просто было не возможно!!!! Сразу увидела ее хотя лежали 3 деток
это практически исключено.
как родится- сразу бирочку с фамилией на ручку оденут
ну уж мулата то не перепутают!! !
Damira Suleimenova
не перепутаеш, бирочки повесят сразу после рождения, да и на лицо запомниш. Мне 2 раза приносили чужого ребенка, сразу глядя на личико кричала: это не моя! , а потом только на бирочку смотрела, и правда оказывалась не моя.
нет. там ведь бирки на ножки и ручки делают) не перепутают))
ВСе будет хорошо, удачи и здоровья Вам и Вашему (!!)ребеночку.
не должны ты дай денег все окей
не знаю! сейчас вроде с мамой в палате ляльки лежат! а так я двоих родила- кого родила- их же домой и принесла! у меня тоже страх такой был- не парься! это временно!