Беременность и роды

беременная, развожусь с мужем

есть маленький ребенок 1г 2 мес, и 4 нед беременности. с мужем жить стало невозможно, оскорбляет, пьянствует. вы бы оставили беременность если все нормально развивается? боюсь что в дальнейшем если искать нового нормального мужа будет сложнее найти его с двумя детками? но и убить эту маленькую жизнь тоже не могу.я категорически против абортов.беременность в принципе тоже желанная.или последовать принцыпу что если кто-то полюбит понастоящему возьмет и с двумя детками?я еще очень молодая. а как бы вы поступили?пошли бы на аборт?
Как бы я поступила это совершенно другой вопрос! Я - это я, а решать надо Вам! ! Я бы просто не смогла пойти на аборт...
Марина Бурашникова
Марина Бурашникова
4 011
Лучший ответ
если есть кому помочь, так рожайте. А если не будет в декрете ни денег ни помощи, то не пополняйте ряды тех, кого и так каждый день показывают по телевизору.
Если очень молодая, заню что это грех. . но лучше аборт. На данный день возможно ещё микро, а потом будет поздно. Тем более от пьяницы рожать.. . И
если будешь умницей, то конечно выйдешь ещё замуж и родишь. Но.. . тут другое возмущение у меня.. . КУДА ТЫ СМОТРЕЛА?? ? а.. ? Он же не в один миг таким стал, так какого хрена не предохранялась. . и вообще.. . как можно дарить ласки пьющему, оскорбляющему тебя человек.. . господи, женщины. . любите себя
Инна Отыч
Инна Отыч
79 405
в большинстве случаев мужики после такого серьезного заявления меняются... так что возможно вы и не расстанетесь... но не прощайте пьянства!!!!
АЛ
Алёна Лагун
61 182
а почему тада тебя васей кличут
А Вася слушает и ест.
я бы не стала от такого беременеть второй раз. он же не за 4 недели таким стал, правда?
никакого аборта! а мужа на х%й!!!
А разве беременных разводят?
Марина Фишер
Марина Фишер
15 861
Вряд ли я бы оставила беременность...
только не делай аборт!
живем-то не ради мужиков, а ради детей, как бы не сложилась дальнейшая жизнь, этого делать не надо!
дело ваше!! ! да и только
Elena Schmidt
Elena Schmidt
8 976
в этом вопросе советчиков нет. решать надо самой. они тебе никто не помогут.
А одна потянуть их сможете?
АЦ
Ання Цяцька
4 305
у знакомой 3 детей и все от разных мужчин... и сейчас живет припеваюче, такой мужчина у нее хороший, ашь завидно:))))
Решать только вам.. . Я бы наверное оставила ребенка. Очень много примеров удачных браков! Подруга замуж вышла с двойняшками. Друг живет с девушкой и её двумя детьми. Очень любит.. . Дети любви не помеха, а только один большой, просто огромный + !
КЛ
Ксения Лю
3 329
я бы не пошла и пусть одна и пусть двое детей с 3-мя и 4-мя берут
GY
Gaukhar Yergabulova
3 040
А есть у вас кто помог бы с детьми? Родители? Если да, то можно и оставить, а вот если нет то я бы не рискнула.
Я бы сделала аборт и развелась. Есть на самом деле мужчины, которые будут ради вас готовы на всё.На руках носить будут. Муж, может быть, и очухается, только не скоро... Оооочень не скоро. С одним проще найти другого хорошего папу и мужа:) И ему уже родить Его ребенка:) Советы слушайте, да думайте сами. Это ваша жизнь, и только вы знаете, как будет для вас лучше. Удачи вам в вашем выборе!
Настюшка ))))
Настюшка ))))
1 756
я бы отталкивалась от финансовой ситуации
В свое время при похожей ситуации я сделала выбор не в пользу ребенка, о чем сейчас очень жалею.... ((((((( У меня много знакомых вышедших замуж с 2мя детьми. Так что.... Решать только вам. Мужества вам и счастья!
MM
Mila Milawka
1 083
Если маленький срок, то конечно делай аборт и решай свою жизнь с мужем. Прикинь если ты останешься одна с двумя детьми. И кто тебя будет содержать?? ? А детей всегда можно завести, главное твёрдую почву под ногами чувствовать. Счастливо.
Tatiana Denisova
Tatiana Denisova
972
Согласна. Если есть помощники (и финансовые тоже) , то рожайте. Слушайте только свое сердце!
вам виднее.. . если вам скажут делай аборт что сразу побежишь делать что ли?
нет конечно, если мужчина по настоящему влюбится, то ему будет приятно жить с детьми своей любимой женщины. два ребёнка это даже хорошо. я б ни за что не сделала бы аборт!

Похожие вопросы