это ерунда, вы не представляете, как он будет бесить после родов...
у кого как мужья вели себя после рождения детей???
наш папа, похоже, слишком сильно впечатлился, ведёт себя так, как будто он сам родил.... прям прЫнцесса на горошине.... что делать, не знаю.... подскажите, а?
Беременность и роды
Беременные, вас бесит муж??? +
Никого чет не бесит. А меня бесит. И я его бешу.
Чёт меня не бесил....
да вроде не бесит, разве что иногда.
Он стал женщиной.... либо прости, либо УБЕЙ ЕГО!...)
Наш папа счастлив был когда доча родилась
Помогал мне во всем
Да и щас помогает если есть возможность
Это же прекрасно!! Так и должно быть!!
Помогал мне во всем
Да и щас помогает если есть возможность
Это же прекрасно!! Так и должно быть!!
Дильфуза Юлдашбековна
да этот олень очень даже счастлив, просто ведёт себя неадекватно, кидается как псих на каждое слово.
Не бесил, не было повода... Но я вообще, спокойная как слон обычно. конце беременности меня бесило само ожидание уже - чувствовала себя китом, бегающим писать бесконечно, это, ессна, бесило) После рождения, наоборот, растрогал нежностью и вниманием, делал все то, что и я, грудью разве что не кормил)
Дильфуза Юлдашбековна
Этот олух тоже все делает, только задрал уже нервами своими....
Пройдет, очень эмоциональный, он может при родах присутствовал ?
Дильфуза Юлдашбековна
нет, испугался и не пошёл. Сына только на следующий день увидел.
Alex Shock---истину глаголит!
не бестл при беременности, и не бесит сейчас. пылинки сдувает и разве что тоже грудью не кормит, хотя сын уже пару раз присосаться к его могучей груди порывался. на родах был со мной потому и беситься в мыслях не могу себе позволить.
"...это ерунда, вы не представляете, как он будет бесить после родов... " - Гы-гы) Умеете взбодрить)))
Нет, не бесит) Или я не обращаю внимания... Хотя, если задуматься, то бывали приступы заботы: то не делай, это не поднимай, вот это тебе полезно, пойди погуляй, джинсы сними...)))
Но я ж понимаю, что он... не понимает!))) О как сказала)
А как бывает со знанием дела что-то утверждает (что касается физиологии, особенно моей)!... А ты слушаешь этот бред и потом тактично всё объясняешь как на самом деле)))
Ещё у нас есть одна тема, которая запрещена в семье - это медицина) Так как взгляды и методы лечения отличаются)
Но я всё равно считаю его самым лучшим человеком в мире) С самыми лучшими тараканами)))
Дильфуза Юлдашбековна
везёт же блин некоторым с мужьями.... а мне то деревянная колода попадается (первый муж), то эдакая мимоза переживательная....
Сегодня бесит целый день! Беременная я что ли?
Дильфуза Юлдашбековна
а проверь))
Наверно Вы уже с жиру беситесь.
То олух, то олень...
Дильфуза Юлдашбековна
так за 4 дня, которые мы с сыном дома, он уже так достал меня, что по-другому я его называть не хочу....
При горячке беременных такое бывает) Это псих. проблема, если вы сильно не утрируете конечно, дабы мужем в такой форме похвастать.))
жить бы да радоваться.. а они еще и недовольны, ну поищи себе быдло.. которому будет плевать на тебя до родов во время родов и после )) а потом сразу после роддома будешь мыть полы, готовить и пахать, а через недельку другую это быдло погонит тебя работать )) так получше будет ?
Дильфуза Юлдашбековна
Ну тебе-то виднее, что есть быдло. Со знанием дела говоришь
мочит водой