Беременность и роды
ну это просто ужас какой -то . слыхала я что бывает у беременных аллергия на мужа , но всегда думала что это чушь
блин ! видеть его не могу. вообще не переношу (( прям вот убила бы ...и понимаю , что гоню , а поделать ни чего с этим не могу. жалко его . такой несчастный от этого ходит ...У КОГО БЫЛО?? прошло хоть потом ???P.S. и почему беременным не дают сразу направление к психиатору ?..
было, но он сам меня доставал и злорадно наблюдал на то как я реагирую
а может вам не психиатора нужно, а пендаля конкретного под зад, чтобы не кусали руку дающего???
было. только я сним нормально общалась, а как до секса доходило, хоть плач. не могу и все. как чужой. прошло после родов
у меня такого не было зато счас проявляется какая то ненависть за то что ребенку внимания не уделяет
в самом начале второго триместра, как то проснулась и поняла, что больше не хочу его убить, наоборот, чтобы каждую минутку был рядом, такой хороший, такой родной))) а до этого выгоняла каждый день по месту прописки, да много чего было))
бывает даже на саму себя аллергия во время беременности
3 раза беременной была, а такого не было)))... может я особенная?))))
Просто иногда все раздражает, даже сама себя, вот и все
у меня в первые месяцы было так, как приходил папа, так я к туалету бежала... .
моя подруга говорила, что такое было у нее все время в течении двух беременностей. муж и курить бросал, и одеколонами душиться. но потом это проходило, очень хорошая семья уже 12 лет.
не знаююю! какие-то страсти!
у меня было )))) у меня не прошло )))))) развелись через 4 года ))))))))
бывает такое это просто гормоны так на вас действуют это пройдет
у меня тоже такое
И на работу бывает аллергия....
А зачем ждать направления?
Проявите инициативу....
у меня иногда такое бывает, особенно когда он не делает что-либо как я говорю.