Забавно ))))
Сообщить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы жена по скорее выпнула благоверного и на всегда забыла о нем)))) ) Любовнице спасибо надо сказать за то что во время открыла глаза, таких любовниц благодарить нужно ))))
А там уже пусть подбирают кому надо такое "сокровище"....
Беременность и роды
Как вы думаете стоит ли девушке беременной от чужого мужа, сообщать об этом его жене?
Ну а чего уж теперь, "гулять так гулять".
Женатого в постель затащила, забеременела от него, теперь уж надо идти до конца.
нет. ни в коем случае. БОлее того, без лишней надобности вообще рот на эту тему раскрывать не стоит. Почему--потому что знала на что шла. Никто под чужого мужика насильно не подкладывал. Прокололась--расхлёбывает пусть сама. ХОть капля честности должна быть у человека, даже греховного. Жена во всей этой ситуации получается первая и единственная жертва
конечно. пусть знает .. что жОна не одна мать его детей )
Нет. Испортит отношения с любовником, не станет помогать.
да затащить в постель мужчину женатого это вообще для любой женщины не проблема и гордиться тут особо нечем, а вот в семью влазить это плохо.. . вам решать ваша жизнь еще и ребенку будущему сразу карму испортили.
нет, не стоит
Да чего напрягаться, жене и так доброжелатели сообщат))
Юля Егорова
во во ..точно)))
не стоит
Зачем? Думаешь, жена его выгонит и он женится на "беременной девушке"?)))
если что-то хотите получить ( ну там денег, официального признания ребёнка, прописку или ещё чего) , то надо сообщить. хотя, пусть сам папа сообщает. или сам трусит?
мда, почитала тут все ответы и поняла, что муж-это святое, его прямо совратили и затащили в постель, а вот любовница шалава и шлюха, охренеть можно от такой логики
Юля Егорова
Ага))) прямо святая невинность))))
Оставить и жену, и мужа в покое! вЫ ведь для себя рожаете? Если бы не хотели, сделали бы абоРт в конце концов! А семью разрушать -нельзя, потом возздастся по полной, ЛИБО НА РОДАХ, ЛИБО НА РЕБЕНКЕ- это проверенно"!а ЕСЛИ РАССКАЖЕТЕ, ТО ТАМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЫ, ОДНА ВЫПНУТЬ МОЖЕТ И кАТИСЬ ТЫ "на все четыре стороны", ДРУГАЯ ЗАКРОЕТ НА ВСЕ ГЛАЗА И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВЫ, РАССКАЗАВ ЖЕНЕ, ПОЛУЧИТЕ от этого мужчины мало чего, во-первых, мужчина не будет помогать вам, навещать и т. д, во-вторых, разрушите чужую семью, при этом не создав свою с этим мужчиной. в- ТРЕТЬИХ, ОНО ВАМ НАДО? эТИ СОПЛИ, НЕГАТИВ ( КОТОРЫЙ ОБЫЧНО ПОСЫЛАЮТ ЖЕНЫ, ЛЮБОВНИЦАМ СВОИХ мужей) Рожайте для себя, живите для себя...
Нет, нет и ещё раз нет, Влазить в семью мерзко в первую очередь для женщины.
сама же ноги раздвигала) а теперь и мужика подставлять. Не красиво
чет я не поняла, а его жена какое участие принимала в этом процесе....
что смогу-съем. что не смогу-понадкусываю.
Нет. А причем тут его жена? Боль человеку из-за своей ошибки зачем причинять? У них семья.
Говорите-говорите!!!! Может хоть чему-нибудь жизнь научит.... А то, как на сторон т******ся, так он тут как тут, а как воспитывать результат всего этого, так к жене под крылышко! Сделал дело-пусть расплачивается!
думаю, что не стоит!
ну если хочется скандалов от него, нее и чтоб на вас постоянно шипели и нервы трепали, то вперед и с песней:)) )
а если хотите нормальных отношений с выше перечисленными персонами, то нет: )
а если надеетесь, что он уйдет к вам при этом, то сильно ошибаетесь.
Тебе че свободных не хватает??? Настоящая шалава ты.)))))
Неужели сама не догадается что муж козел?
шлюха
Он сам должен это сделать, если хочет с ней быть.