Беременность и роды
Как вы думаете, стоит ли девушке говорить парню о том, что он скоро станет отцом?+
Если у них было всего один раз по пьяни на на дне рождении например общего знакомого, они даже не встречаются и не общаются. Но девушка решила рожать и перспектива быть матерью-одиночкой ее не пугает. Но все же - как правильно - должен ли отец знать? (если сомнений в отцовстве нет) Р.S. Просьба не переходить на личности, я не про себя пишу)
Из своего опыта советовала бы в графе отцовство поставить прочерк, т. к. от него потом как от козла молока, а гимора будет куча
молодец девочка! раз все по-пьяни! отлично! высокие отношения! как будет горд и счастлив папаша! пусть родит -это единственный шанс в ее жизни! больше ни у кого не будет возможности осеменить по пьяни! саме главное-дать фамилию и отчество отца-он тогда на откажет в наследстве!
интересно, зачем говорить, если было раз и по пьяни
потом геморроя не оберешься от папаши
Думаю, должен. Сколько про эту ситуацию фильмов снято - не перечесть. Это ведь и его ребенок тоже. и мать не будет потом мучаться вопросом: а что бы было, если...?
конечно стоит!
вдруг парень тоже отцом захочет стать? ну а если не захочет, то и флаг ему в руки, ведь девушку не пугает одиночество в воспитание дитя.
он имеет на это право я считаю.
Стоит. А ещё стоит решить стоит ли рожать после первого раза-то....
ну сказать надо, но поверит ли он?
конечно стоит, в чем вопрос
думаю что сказать стоит (он имеет право об этом знать).. а уж он решит надо ему это или нет)
Конечно. Без сомнения, он имеет право знать. Может он захочет участвовать в воспитании? Я не говорю жениться и тому подобное, просто проводить время с ребенком, помогать материально, дать свою фамилию, наконец! Это же и его ребенок тоже. Если не захочет, то и не надо, раз ваша подруга и так без него родит. Но все таки она должна ему сказать.
Я думаю надо сказать. Как бы потом не сложились их отношения.
ну если она решила одна так и пусь молчит так как папаша заепет ее потом
думаю, он имеет право знать о ребенке, а там уже как сам решит. нужен ему этот малыш или нет
Отец должен знать о ребёнке.
Тем более если девушка готова к любому раскладу
сказать безусловно надо. Была в такой ситуации, правда не по пьяни, замужем и живём уже 7 лет (оформили брак когда регистрировали дочку)
Конечно, должен.. . Это же его ребенок. Ну можно просто ввести в курс дела, но сказать, мол, если ты не хочешь, то можешь ничего не делать.
Ну мне кажется с точки зрения морали это правильно.
Да, пареньку нелегко придется. Такой сюрприз. Может пить теперь бросит. Кстати то, что это по пьяни произошло, может быть плохо для ребенка. Ваша знакомая об этом не думала?
Конечно нужно сказать, может он будет очень даже рад этому ребеночку!
Ну вот один мой знакомый так случайно заделал ребёночка и женился как порядочный. .
Дочку 5 лет уже.
Думаю, что сказать надо.
Дочку 5 лет уже.
Думаю, что сказать надо.
Сказать ему. Может он будет за, может против. Может, что-то изменится.. . Ей же все равно, правильно? Пускай он просто знает...
После того как родит, а то вдруг он сильно против будет, чего гляди до выкидыша доведет.. . А после родов на живого уже рука неподнимиться!
споит сказать с оговоркой нехочеш, ненадо, никто тебя не заставляет.
конечно стоит об этом сказать....)))
Думаю поставить в известность вы должны, только обрадуется ли он этому)))
Конечно стоит
Думаю сказать надо.