Беременность и роды
Как лучше сказать своему молодому человеку, о том что он скоро станет отцом?
Если вы так беспокоитесь о его реакции, то у вас высокие отношения видимо. Не делайте аборт, он того не стоит (ваш молодой человек)
как трахались, так и скажите!
а чего? пусть грубо говорю,
зато правду!
только валериану держи рядом... мало ли =)
а чего? пусть грубо говорю,
зато правду!
Невзначай, за ужином, чтобы не подавился. Не тяни.
а помнишь ты хвалился что у тебя стальные невры?
Спросить: "А твоя мама хочет внуков? ":-))
Скоро будут!!
Подать вместо ужина сцаный тест на тарелке.
так и сказать
Если он ранимый и вы чувствуете не совсем готов к этому то начните с того "А ты кого бы больше хотел мальчика или девочку? " Что то тошнит меня. или " А у нас нет соленых огурцов больше в холодильнике"? Если же он сам хотел детей скажите ему прямо "Пойдем коляску покупать"
Просто и сказать. Обычно так готовятся, когда ребенок "ни к месту"....
я своему сказала так: мы гуляли, он предложил мне алкоголь, я отказалась. а вечером я спросила, как он думает-почему я отказалась. вот так он и узнал)
а вообще-не мудрите. просто скажите и все)
Я беременна. Ты скоро станешь папой. Если хотите с сюрпризом, то устройте ужин или еще что.
Я положила тест перед мужем когда он с работы пришёл-слова были не нужны.
Мы попали!! ! )))
Подари детскую красивую соску, и улыбайся!
просто и понятно : милый, я беременна
Я своему тест с 2 полосками положила на видное место))
Купите ему сигару, и скажите Закуришь через 9 месяце!
прямо так и сказать, мож романтику устроить сначала