Беременность и роды
Как сказать своему папе что он скоро станет дедушкой
как подумаю о том что надо ему сказать, дрожь в коленях. как лучше его обрадовать о таком событии???
напиши ему письмо и кинь в почтовый ящик, со словами в письме:
Дорогой дедушка! Пишет вам ваш внук или внучка, мне уже (,,,) недель, я прибуду к вам через (,,,) месяцев, а пока я живу у мамы Тани в животике! Очень жду нашей встречи))) Люблю скучаю!
Я забеременнела в 15 лет)))) но маме сказала по простому МАМА Я БЕРЕМЕННА))
Екатерина Шувалова
маме я тоже сказала легко, просто папа отдельно от нас живет
Напиши ему записку.
Папуля, поздравляю! Ты через 9 месяцев станешь дедушкой, я сегодня собираюсь лишиться девственности!
Когда станет, тогда и скажешь.... Что раньше времени зубы студить?
Екатерина Шувалова
так в том и дело, что я вчера была у врача и беременность подтвердили, теперь как то надо сообщить
Katrin Greivul
то есть родит и потом отцу своему сообщит? так, да?)))
Танюша Ким
у папы обида будет ,что все это время от него таили,и тем более где интересно знать она будет скрываться с животом?пусть говорит легче станет.даже если ругать будет,ну поругает,а потом успокоиться,сам потом на ручках держать будет и умиляться
Так и сказать)))
"Папа, ты скоро станешь дедом! "
Я сказала, что если все пойдет хорошо, то новый год он будет встречать в статусе дедушки =))) Мы ляльку в декабре ждем =)
Екатерина Шувалова
желаю чтобы у вас и у вашего малыша все было хорошо. счастья вам
если папе 35 - пусть лучше об этом ему скажет мама
смотря какой папа... моему если бы сказала до 17 что я там того, то вряд ли была б живой сейчас....
Екатерина Шувалова
папа у меня хороший, просто немного волнительно ему говорить
Танюша Ким
У меня родители вообще положительно отреагировали и к тому же я узнала от мамы своей что она в 16 лет тоже забеременнела,но она испугалась своей мамы и сделала абрт,и всю жизнь теперь жалеет,так что мне сказала,что никаких абортов,это грех!(меня она родила в 18)
месяцев через 5-6 сам увидит
Да мне тоже было страшно, но я же не нагуляла его, а живу с мужем, и это норма семейных отношений детей заводить. Я ему в агенте написала, говорю вот тест сделала, я беременная. И сказала ему вперед всех. Чтобы не чувствовал себя изгоем.
Екатерина Шувалова
просто я со своим молодым человеком живу гражданским браком. если бы официально после свадьбы проще было бы говорить, а так просто волнение
извиняюсь конечно а мамы нет?
просто у меня мама сказала
Екатерина Шувалова
родители в разводе, и они не общаются между собой
Выпить с папой! и сказать!
начни так : папуль, а расскажи какая я была в детстве, как с роддома забрали меня, а когда собственные воспоминания его сердце растопят, спроси а внука или внучечку хочешь?
просто. подойти и сказать. так будет легче всем!
живот заметит сам спросит
-Папа, ты скоро станешь дедушкой!