Беременность и роды
всем привет.возможно я скоро стану отцом,моя девушка беременна и хотел бы поинтересоваться - Сколько нужно будет денег в
возможно я скоро стану отцом,моя девушка беременна и хотел бы поинтересоваться - Сколько нужно будет денег во время этих 9 месяцев беременности(на витамины,услуги врача и прочее?)
Во - первых, прими поздравления!! ! не просто поздравления, а самые искренние и сумасшедшие поздравления!! ! Ты счастливчик!! !
А насчет денег - не задумывайся. Уйдет их столько - сколько ВЫ захотите. Помни - лучше свежие фрукты, чем заприссованные в таблетки!! ! А вот врачи - не так много берут, как может казаться!! !
Однозначно, ты затратишь меньше за эти 9 месяцев, чем за те года - пока ребеночек будет рости!! !
Счастья ВАМ!!!
зависит от хода течения беременности и состояния здоровья... стоимость в равзных городах отличается...
услуги врача идут по полису, это если беременность проходит нормально
вообще, особых расходов не должно быть, к рождению лучше готовься: каляски, кроватка, пелёнки, одёжка и т. д.
в платной консультации примерно 25 - 30000 ток на консультации... на привараты 6 - 10000
сколько денег ето уже от обстоятельсв зависит но я тебя Поздравляю чувак быть отцом классно!
Что бы стать отцом, нужно жениться , ёбарь ещё не отец, да и она не девушка, да и с чего ты взял, что это твой ребёнок, это она так тебе сказала.
ответ однозначный-много, и причем следует учесть непредвиденные расходы.... анализы, постановка на учет, если подозрение на проблемы, то консультация генетика, витамины, таблетки, если не дай Бог какие проблемы, узи, роды.. Кароче везде деньги и в зависимости от того как протекает беременность денег тратится более или менее.... А читаю ответы, что мало денег потребуется или бесплатно-бред. Думаю вашей девушке не захочется стоять беременной в очереди на узи, за бесплатными таблетками и т. п. Хоть и по закону считается, что беременным все услуги бесплатны, но фактически это не так.
Пока не много. Но когда родится ребёнок, ооочень много.
я бесплатно обследовалась в обычной консультации - даже витамины бесплатн выдавали)) денег не ухдило практически, самые деньги пойдут, когда родится ребёнок)))
Да ниче особенного, практически все бесплатно. Деньги нужны на одежду, ну и потом к малышу готовиться
Много надо будет, когда родится :)
тебе же не все сразу, постепенно нужны деньги будут, это особо не заметно. ощутимо, когда разом кроватку-коляску-пеленки-распашенки покупаешь.. Вы каждый месяц по чуть чуть и не накладно будет..
так держать! Вы - молодец. а про бюджет не знаю ))) давно было )))
Все что есть уйдут...:)))
в платной консультации если наблюдаться - то консультации 15 000 + анализы 10 000 и витаминки разные еще 7000 это минимум
не зна где ты живешь и какие там цены, но вот только сегодня я была на приеме у очень хорошего специалиста и узнала расценки. наблдение беременности 1 триместр 28 415руб. 2 триместр - 9 590руб. 3 триместр - 22 710 рублей. в это входят, анализы, стационар если нужно, и препараты которые могут понадобиться. и 30 000 сами роды. можно конечно и по дешевле, но уровень так же будет ниже. это расценки уфы.
как порядочная сволочь для начала обяза жениться, ну а денег сколько заработаешь все потратишь, если захочешь конечно, на детей денег не жалей)))
это всё очень размыто -смотря в каком городе живете, Какими услугам будете пользоваться....
после рождения самое элементарное коляска, кроватка, пеленки, памперсы, одежда ну и еда (смесь) если не будет кормить, в месяц примерно 9-10 тыс на ребенка, может и больше...
когда была беременная ( совсем недавно) , только 1 раз заплатила 600 р. , сходила на платное узи, , а остальное все бесплатно
денег нужно много! это не проблема, если они у тебя есть и если ты работаешь.