Беременность и роды
Как думаете мечты способны вооплошаться в жизнь? Я наконец то стал отцом... 5-х детей...
31 октября у нас с женой родились двойняшки. Мальчик и дочка. Итого у меня 5 детей, 4 дочери и сынок =)) Назвали дочку-Надежда, сына-Тимур. Старшая дочка-52 см, 2800,сын младше минут на 7-53 см, 3100 =))) Счастья выше ушей =)))

Поздравляю! Здоровья деткам расти на радость родятелям умненьки и красивыми! А родителям сил, терпения и здоровья богатырского особенно кормильцу)) ) У самих двойняшки 26 октября родились с ума сходит ))даж не предсталя. как вы там с 5 детками )))надеюсь они уже повзрослее и помогают вам !
поздравляю! ставьте себе следующую цель или мечту! пока прет, так сказать!
Поздравляю. вы счастливый папашка!!!!
Поздравляю! ! Мечты сбываются!
Молодец! Молодец! Молодец! Молодец! Молодец!
Чудненько. Поздравляю вас и счастья вашей семье! А каждый сам ставит себе цели в жизни и их добивается, если хочет конечно.
Мои поздравления!!!! Я сама мечтала о двойне, но не судьба.... Пусть Ваша радость никогда не заканчивается!!!
да, крепись. У нас двое и мужу этого выше крыши. что ж терпения! и удачи!
Поздравляем!
У вас мечта сбылась, думаю они сбываются и у окружающих. Поздравляю!!!
Визунчик
Поздравляю!! ! Это огромное счастье!!!
Мечты материализуется, если постоянно об этом думать.
поздровляю!!! если бы по больше таких!!!
Поздравляю. Не всем так везет
поздравляю!! ! вы такие молодцы!! ! очень смелые, любящие люди!! ! желаю вам и дальше умножать ваше счастье!! !
как я хочу мужа сделать таким же счастливым отцом!! ! заразите меня вашим счастьем, пожалуйста!!!
поздравляю счастливых родителей!!!! здоровья и благополучия вашей семье!!!! ура!!!!
Какие Вы молодцы! Поздравляю!