Беременность и роды
пришла очередная барышня и предлагает стать отцом ее будущего ребенка! Как быть?
Не верь ей. Это она хочет за счёт тебя кризис пережить.
А хрен его знает)))) ) Мож пинком ее... пока...?)))))
Церемонно выпроводить ее со словами :" Сударыня, я не достоин этой чести".
Но это в случае, если Вы не хотите...
И какая ПО ОЧЕРЕДИ??? За СЕГОДНЯ????))))))))))))))))))
скажи, что всё давно бантом завязано
боекомплект не может обслуживать более5-ти человек за сутки
послать на хутор, бабочек ловить
А что это к вам, очередь, что ли, выстраивается?? ? Видно, хорошие данные имеете. Очень хотелось бы, чтобы и чувство ответственности за сделанное было у вас в наличии.
Настоящий мужик должен прожить жизнь ТАК, ЧТОБ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НАЗЫВАЛ ЕГО ОТЦОМ!
А с предыдущими что делал?
Дай ей конХфетку и скажи - " знаешь, каждый мужчина в душе ребёнок, а дети любят мороженое, глупости, чудеса и сиську! Возьми меня вторым к себе! " )))))))))))
Она согласится!)))))))
Всех в свои дети! ! будет детский дом ''любвиобильного папаши'' и гарем ''мама№....''
скажи что ты больной.. на всю голову...
Когда я захотела ребенка, то "товарища" в известность не ставила, я же не для него родить собралась, а для себя!!! !
У вас что? Очередь?
Смените пол - и эта проблема вам больше не грозит, раз вы такой "женоненавистник" !
Каждая девушка по-своему уникальна и неповторима, у нас хрупкие ранимые натуры, а вы про нас как про серию в мыльной опере - "очередная"...
А ты чё любвеобильный МАЧО всем помогаешь?
Ты миллионер, что они к тебе ломятся ?
ну если хочешь ребёнка то вперёд
Хочешь чтоб не приходили-женись и стряпай своих