Беременность и роды
Отец моего будущего ребенка против его рождения!!!!
встречаемся около года, изначально отношения были основаны на сексе, ничего большего, со временем я к нему привязаль как привороженная, а он так захочет приедет. захочет позвонит, свободные отношения короче с его стороны, т.к .со своей стороны такие отношения не приемлю. Тут узнаю что забеременили мы, 5 неделька уже ...)))) а при том что мне 31, была внематочная, и такой шанс родить может и не выпадет в жизни - я очень обрадовалась, естественно все ему доложила. а он: АБОРТ, не хочу чтобы ты была матерью моего ребенка и т.п. блин я в шоке!!!!От него ничего не требую, выношу, рожу, воспитаю, все сама! Сказала чтобы забыл о моем существовании и оставил меня в покое, т.к. нервничать вообще нельзя!!!!и что Вы думаете он мне в ответ, не сделаешь сама, это сделаю я ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!!!!не знаю что делать, он меня в покое не оставит, может поднять руку и....вообще....Сил уже никаких нет, чем это закончится?
я вас не понимаю.. вы видели что это за мужчина, что хотел он только секса.. . а теперь удивляетесь...
Чмо, он, конечно, конченное! Сразу гони, чтобы нервы не трепал! И удачных тебе родов! Мужчины приходят и уходят, а дети - это счастье навсегда! И не слушай тех, кто говорит, что бабы с детьми никому не нужны! Нужны, умным и порядочным!
Заявление в милицию на него, там ему быстро пыл поубавят. И еще вопрос: на кой ты вообще соглашалась на такие отношения с моральным уродом?
заявление в милицию напишите
скажите,что сделали или что пошутили,ошиблись....и гоните его...
Что значит МЫ забеременили? Забеременили только ВЫ и это только ВАМ самой решать что делать с ребёнком, мужик тут вообще не имеет голоса, если он с таким отношением
скажите, что сделали.
Пошлите его сексуально-пешим маршрутом и рожайте! Знаете, сколько женщин хотят детей, а не могут родить. А вам выпал шанс + вам 31, и возможно этот шанс единственный. Не лишайте себя счастья, а малыша жизни из-за какого-то козла (который еще бегать за вами будет, вот увидите) . И не нервничайте ) Сходите, купите себе тортик лучше))))))
во-1, окончательно с ним расстаньтесь.
во-2, скажите ему, что к нему никаких требований и претензий предъявлять не собираетесь. тем более, что если он ДОБРОВОЛЬНО не запишет ребенка на себя, у него и так перед вами - никаких обязательств и отцом он считаться не будет, вообще - чужой дядя!
во-2, скажите ему, что к нему никаких требований и претензий предъявлять не собираетесь. тем более, что если он ДОБРОВОЛЬНО не запишет ребенка на себя, у него и так перед вами - никаких обязательств и отцом он считаться не будет, вообще - чужой дядя!
Ужас скажите что сделали, а там обрывайте с таким быдлом всё общение!
Пугает просто. Он никто Вам, Вы же не расписаны. Может боится алиментов. В крайнем случае припугните милицией конечно!
скажите что сделали аборт. а сами переезжайте в другой город и начинайте новую жизнь.
скажите, что сделали и не общайтесь больше, надоели мол такие отношения ну и вообще все кончено,
Рожайте ребенка, при малейшей угрозе с его стороны обращайтесь в полицию.
Это уже повод для заявления в полицию.
Животное
ну так если он ен женился на тебе и так хреного относился какого хрена от него залетала.. ага все так говорят рожу сама ничего не требую а потмо ходят просят алименты. хочешь рожать наври ему что сделала абборт до 6 месяца живота не видно даже и не узнает
скажите, что сделали и прервите все отношения с ним. можете поменять номер, ключ от кв и все такое.
скажите, что сделали и не общайтесь с ним. если потом увидит скажите что ребенок от другого. но ребеночка оставьте это большое счастье.
скажите, что сделали аборт, и гоните его, к х*ям собачим. когда живот начнет появляться, скажете, что у Вас есть Вася Пупкин, и вы счастливы вместе. козел это, а не мужик. рожайте. у меня сестру старшую заставили в 20 аборт сделать, в итоге, родила только в 36, и то, после ЭКО. ребенок не виноват, что папаша мудак у него. и у нас такой же. рощу сына, и вполне счастлива.
Похожие вопросы
- Я задумалась после вопроса о настоящем отце моего будущего ребенка... Кто же все таки болше отец?
- В первую очередь вы выбирали отца для будущих детей или себе мужчину? высказывания на ответах часто вижу о том, что женщ
- Одна женщина предложила мне стать отцом ее будущего ребенка.Стоит ли соглашаться?
- Мы с отцом моего будущего ребёнка, не женаты...Правда ли то, что ему нужно будет усыновлять собственного ребёнка????
- Как влияет здоворье отца на будущего ребенка.
- Правильно ли я сделала что я рассталась с отцом своего будущего ребенка?
- кто-нибудь знает как можно вычислить пол будущего ребенка по датам рождения родителей?
- Подскажите как рассчитать пол будущего ребенка по дате рождения родителей?
- как простить отца моего будущего ребенка за измену...?
- каждый день снится отец моего будущего ребенка...