Беременность и роды
каждый день снится отец моего будущего ребенка...
2 недели назад он оставил меня по моей просьбе 2 недели назад. Попросила я его об этом сгоряча, просто он отказал мне в моральной помощи, а теперь каждый день снится, интересуется, как я, то в любви признается, чего не было за все время отношений, то доводит до слез... и это каждый день... страшно спать ложиться.в реальности с его стороны никаких шагов и заинтересованности нет, наверное, продолжает жить в свое удовольствиеЯ на 4 месяце
Это нервы и гармоны, и выраженное подсознательное желание чтоб он вернулся. Не надо придавать этому значения, тем более что в реале он ничего не делает. Он может быть до жути любимым, но надо признать что он все равно свинья. Нельзя трепать нервы беременной женщине. Я между прочим тоже росила отца мого ребенка оставить меня, переехать куда-нибудь и вообще придиралась и прогоняла. Дважды по какому-то завороту хотела аборт сделать. Сейчас понимаю что это гормональный фон шалил, ереально причин придираться к нему не было. Вот он мне раз за разом отвечал что мы семья и он никда не уйдет. А если втихаря ребенку сделаю что-то-придушит. И он, мужчина объяснял мне что ни в чем не виноват перед нами, а это просто у меня период такой. Сейчас я благодарна что ему нервов хватило меня вытерпеть. А такие впечатлительные, которые при первых же признаках бури сдались и ушли в себя, нам не товарищи. Живи спокойно и для вас с малышом только. а он пусть потом еще придумает как тебя уговорить принять его назад.
значит не так уж он вас и любил, раз так легко вычеркнул з своей жизни и вас в вашего будущего малыша! Не переживайте, главное что у вас осталось самое дорогое что может быть в этой жизни все у вас будет хорошо. Удачи!
еще долго будет сниться. трактируй от обратного. не любит. это проделки гормонов, эмоционального состояния, кризиса, депрессии и тд. я уж скоро рожу и мой козел снится тоже.
Если снится, то значит скучает, хочет вернуться назад
СКОРО НАЗАД ПОПРОСИТСЯ! А у вас все равно самое главное сокровище осталось, скоро он это поймет!