Беременность и роды
Как подготовить любимого "к радостному"событию, что вскоре станет отцом? Все ли дети запланированны и желанны?
Боюсь потерять молодого человека... С другой стороны-я в любом случае не останусь теперь одна... Первую беременность прервала по причине-не готовы стать родителями-взял машину в кредит (вместе не живём) Не прошло и полгода-я снова "залетела"
Защищайте ребенка! "Я беременна, а ты - как хочешь. Я буду рожать". И рожайте. У меня деток много. Не все они запланированные. Но все желанные и ЛЮБИМЫЕ!
Может спросить хочет ли он теперь купить гараж?
Сейчас то готовы (вернее он) стать родителями? Ведь кредит то еще не выплачен...
Все повторится к вашему сожалению....
Сейчас то готовы (вернее он) стать родителями? Ведь кредит то еще не выплачен...
Все повторится к вашему сожалению....
София Андреева
У меня есть гараж и квартира)
А что изменится от правильной "готовки"? Рубите уж прямо)
Незапланированный. Но очень желанный.
Не надо готовить. С радостью на лице, с громким криком счастья встретить его с работы/учебы и в лоб ;)
а чего Вы боитесь-то?...залетать регулярно не боитесь,а сказать боитесь...подумаешь,второй раз на те же грабли....хех,если бог ума не дал,что ж теперь...
София Андреева
Для меня ребёнок желанный... Темболее после последней беременности всё не так пошло и мне сказали-больше не забеременеешь
не все дети запланированы, увы...
Мы нашего не планировали, но это, как оказалось, очень желанный ребенок: ) Вот ждем его появления. А если Ваш мужчина не готов, то и никакие подготовки не изменят его. Он может просто смириться
спроси кого бы хотел больше мальчика или девочку
а можешь тест где-нибудь на видном месте положить и он увидит и всё понятно будет
а можешь тест где-нибудь на видном месте положить и он увидит и всё понятно будет
София Андреева
Он не готов)
у меня дети желанны, но не запланированы, вторая беременность так точно, но от этого не меньше радости. Говорите ему как есть, он так никогда готов не будет, я тоже не была готовы и жилья не было и финансов достаточно не было, но растим уже двоих и ни о чем не жалеем.
полгода после аборта? ? да у вас там еще не зажило толком ничего. как вы вынашивать собираетесь
Светлана Анатольевна
Что там не зажило ?
Похожие вопросы
- Как подготовить его к тому, что он скоро станет отцом?
- Как думаете мечты способны вооплошаться в жизнь? Я наконец то стал отцом... 5-х детей...
- Одна женщина предложила мне стать отцом ее будущего ребенка.Стоит ли соглашаться?
- пришла очередная барышня и предлагает стать отцом ее будущего ребенка! Как быть?
- как реагировали ваши 1.5-2х летние дети на появление братишек/сестренок? Как подготовить малыша к такому событию?
- стать ли отцом? я женат с женой детей нет, Появилась девушка которая хочет чтобы я стал отцом её ребенка. соглашаться?
- что-то сейчас одни какие-то пессимистические нотки, разбавьте кто-нибудь радостным событием! Есть новости?
- Люди, а для вас роды - радостное событие?
- Мамочки и папы на каком сроке беременности Вы говорили родственникам о радостном событии?
- Жены значит в роддоме... мужья дома с друзьями радостное событие отмечают, может чтоб не "болталися" на роды их брать?