Беременность и роды
Мамочки и папы на каком сроке беременности Вы говорили родственникам о радостном событии?
Мой муж не разрешает никому говорить, своим родителям и друзьям не говорит. Сказал: "Боюсь спугнуть". Вот и понимай его как хочешь.
Не ранее 3 месяцев .Это не суеверие. Просто люди разные есть. Может и человек хороший и не желает плохого, а что то внутри его гложет и сам того не желая может или позавидовать или позлиться. А мысли людей-материальны. Что за необходимость? Это Ваша с мужем радость!
после 3-х месяцев
Своей мамуле я сказала сразу же!..:))) ) свекрови--когда живот на лоб полез.
Сразу сказали как узнали... мы люди верующие в Бога поэтому в суеверия никакие не верим.... нам тогда было 7 недель когда узнали о малыше)))
2 месяца и 20 дней
Сразу. А еще всем сослуживцам, друзьям и просто знакомым
Моим родителям сказала сразу же как узнала, и подруге своей лучшей тоже сразу. Родителям мужа сообщили чуток позже. Друзьям сказала когда уже припёрло.. . Третий раз за 2 месяца положили в больницу....:)
Где то недель 10 было рассказали родителям.
Когда было недель 12 рассказали остальным.
После 12й недели
мы сказали всем кроме родителей посе 12 недель родителям сразу, пришлось объяснить мое нахожден 3-х недельное в стационаре.. . т. к. на очень ранних сроках пришлось сохранять уже...
Ваш муж чересчур суеверный. А это грех. Я например, сразу сказала всем. И детки здоровые и беременность была всем на радость.
моим не раньше 8 недель, а мужниным и того позже-не помню.
а и не говорите, никто не обязывает. мне вот не хотелось говорить, потому что сразу начинаются глупые вопросы
я сказала сразу как забеременела
близким- сразу, как сама узнала, другие- когда сами увидели
родителям сразу сказали, а остальным чем позже, тем лучше. ваш муж-молодец!!
Ну тогда скажите тогда, когда будет уже слишком поздно: животик выпирает так, что не скажешь, будто объелась. ;-)))))))))))
Сразу, как сама узнала.
лудчще сразу болшэ радости и внемания