Беременность и роды

Мамочки, скажите как вы узнали о беременности и какие чувства при этом испытали вы и будущие папы)) Папы тоже пишите))

была в шоке так как была уверена что не беременна ведь я сделала уйму тестов (тогда я еще верила тестам) которые все были отрицательные, а гениколог утверждал что 12недель. не верила до тех пор пока дите не зашевелился, а когда родился сынуля окончательно поверила что была беременна. а второй раз узнала по тесту зделала просто так (нашла старые запасы и решила зделать), а когда показал две полоски полетела в аптеку и купила еще пять, когда все оказались положительными начала верить что беременна но не до конца. Окончательно поверила когда зделала Узи. Оба раза дети были желанными но очень долгожданные. Теперь подумываем о третьем сыне, но муж настаивает на дочке
Екатерина Григоренко
Лучший ответ
самые хорошие скоро у меня всё изменится, и в нашей жизне с мужем
Радость, я не могла забеременеть год.
***lydo4Ka^^^ Trocenko
другие раньше меня заметили, а вообще всё меняется, обостряется сильно восприятие окружающего мира, да и себя ощущаешь уже по-другому
Ирина Зиненко
Сначала страх, потом удивление, потом радость. И все это примерно минут за 10...
Я офигел
Юлия Подковырина А как сейчас себя чувствуете?
Узнала по тесту. Потом ещё сделала три и пошла к врачу. Врач назначил анализы и пройти врачей. Вот только тогда я уже точно поняла, что беременна! Но честно признаюсь-не до конца верю. видимо когда будет первое УЗИ и когда увижу собственными глазами, то поверю окончательно.
Ребёнка хотела давно. Не предохранялась с МЧ с апреля месяца этого года. Ребёнок желанный и в чём-то долгожданный. Просто у меня были заморочки (в голове) , что я не могу забеременнеть. просто это случилось тогда когда нужно было.
У нас малыш желанный, как раз родится к нашей первой годовщине со дня свадьбы)) Муж очень рад пока до конца еще не осознали что нас ждет но вроде все что нужно у нас есть, даже отдельная детская для малыша поэтому сейчас думаю тока о здоровии свои и маленького. Одним словом мы счастливы!!!
Lala La
Что, сериалов насмотрелись? Если ребенок запланированный, то какую реакцию можно ожидать? Не рпыгать же до потолка
Юлия Подковырина А у вас есть дети?
мы были в шоке-оба! как в детском саду, теперь смешно. как будто не знали от чего дети бывают! "
Узнала-сделала тест на беременность, испытала страх, а потом решила точно рожать надо. А вот муж был не в восторге, сказал: Вот этого еще нам не хватает. Было так обидно. Очень завидую тем женщинам, у которых мужья узнав о такой новости до потолка прыгают.
Но сейчас дочке 4 года, папа с нее пылинки сдувает и чуть ли попу не вылизывает.
ребенка планировали, так что диково удивления не было.
стала чувствовать себя по - другому. сделала тест
ощущение потрясное. . особенно когда очень этого хочешь )) но у меня было как счастье в тот момент, когда узнала точно, что беременна, так и тревога большая, потому, что на сроке 6 недель меня сразу положили на сохранение..
ШОК, радость, счастье, разочарование.... утишение