Беременность и роды

Дорогие, мамочки! Поделитесь, кому на ранних сроках беременности ставили гипертонус или угрозу прерывания?

Aidana Asanova
всем. во всяком случае, подавляющему большинству. и ничего.. . все живы и здоровы.
Инга Коточигова
Лучший ответ
Мне ставили в 3 недели, в больнице неделю полежала. До 12 недель гормоны ела и на работу не ходила. Родила в срок, ребенок тоже гиперактивный, но списывают на другие причины.
Мария Вилявина
Мне в 5 недель ставили, я не знала, что беременна и очень тяжёлый рюкзак подняла. Лежала в больнице, потом дома почти всю беременность пролежала, родила, ребёнок гиперактивный.
мне ставили, ну ничего положили в гинекологию, обкололи всю *опу, выписали и все, спустя время в срок родила нормального ребятенка
У меня в 6 недель была отслойка хориона, кровотечение и пр. В 10 недель гипертонус. Дочке почти полтора, все нормально вроде.
Да многим ставят. Я на своем опыте знаю, что большинство этих диагнозов-просто выкачивание денег! И мне, и моей знакомой ставили угрозу, в больницу грозились положить-отказались и все обошлось. А вот те, кто попались на эти уловки-потом всю беременность там пролежали!..
Я в 32 года решила родить после 11 лет перерыва, так мне врач сказала, что, если я хочу вынести ребенка, должна лечь на сохранение. Я пролежала с 4х недель до шевеления, не вставая в больнице.
у меня был гипертонус, все нормально- дочери уже 5 лет
мне на22 недели поставили и на сохранение положили, прокапали, укольчики поделали и все в порядке, правда сейчас 31 неделя на дневной положили, угрозы нет, но врачи страхуются
Юлия Пестова
Маме моей ставили в 2008 и то, и другое. Лежала на сохранении, капельница и все такое.... малышка раньше срока родилась, на 8-ом месяце, но сейчас все нормально, быстро догнала в развитии. Сейчас годик, уже вовсю бегает))))
Л.
Лерочка ...
А как же-мне гипертонус моя бабушка профессорша ставила, и каждый раз охала-надо на сохранение. А я ..Короче, родила все норм. Главное, как себя чувствуешь-не заморачивайся, если все хорошо.
Мне ставили.
Лежала в больнице периодически, почти всю беременность. Но в итоге обнимаю свое счастье.
И тонус был и угроза! Полежала в больнице и все супер...
Мне ставили угрозу прерыванияв 5-6 недель из-за низкой плацентарности. Пила Но-Шпу, Фолиевую кислоту, Витамин Е, кололи Папаверин, свечи Вибуркол, Дуфастон, успокоительные Седасен, и, конечно же, пастельный режим. Все обошлось. Желаю Вам здоровья, все будет хорошо.
Все врачи перестраховываются. Мне ставили угрозу но у меня действительно тянуло низ живота 3 месяца пила дюфастон, неделю прогинова. Потом флебодию и ещё кое что не помню. В итоге прокесарили на 43 недели. Перехаживала. сейчас моему чуду 4 месяца лежит посапывает в кроватке.