Беременность и роды
как думаете молодой человек бросил беременную девушку
до этого они жили 8 месяцев когда расстались оказалась беременной. жили у него только мать его ее не любила говорила что плохая хозяйка не женись на ней. первый раз мать его выгнала ее из дома сама. второй раз он через мать выгнал. так вот он когда узнал что она беременна сказал возьмет обратно тока позже когда комнату доделает в итоге не забрал. сказал хочешь спокойной жизни забудь меня. потом другим по интернету говорил что ребенок не его, типа не может. она родила а ему по барабану, ведь ей говорил давай беременней, и заявление падавали в загс. но он не захотел жениться. а он уехал в другой город женился старше на 4г упитаная, работает поваром, и 2 чужими детьми взял по 10лет, а от своего отказался и кто он после этого?
Маменькин сынок, причём ни хрена в жизни непонимающий.))))
а чё старше на 4г упитаная, работает поваром, и 2 чужими детьми взял по 10лет-не человек? но не в том дело
да кто кто, кто есть! девку 100 раз выгоняли, а она залетела как последняя идиотка. сама виновата.
Ничего не понятно из-за отсутствия знаков препинания. Все сплошным текстом. Ужас.
вы дебилы?
А что, лучше было, если бы он женился на этой бабе и портил бы ей с ребёнком потом всю жизнь? Пусть заказывает экспертизу днк, подаёт на алименты и живёт дальше.
А мужик просто дурак.
Знаете кто вы?? ? Идиоты!! ! Либо вам надо на режисёрский факультет поступать!! ! Кстати... у меня есть в действительности похожая история. Только мужик женился на женщине и они разошлись спустя 10 месяцев как родился ребенок и он нашел себе бабу на 15 лет старше его и с 4мя детьми!! ! Просто есть хорошие мужчины, а есть дебилы чмошные!!!
она ему просто не нужна была, а значит не зачем было беременеть. ТО, что он женился на другой, это его право.
Козел!!!
Козёл он! А девушка, если решила рожать, то пусть рожает! Всё хорошо будет! А он потом ещё пожалеет, что так когда-то полступил, да и мамаша его!
мама видимо главное звено в его жизни. знаю я таких маменькиных сынков! ничего 100 раз еще пожалеет о своем поступке!