Беременность и роды

Если бы ваш молодой человек бросил бы вас беременную

А через пару месяцев одумался бы, прибежал бы прощения просить и замуж звать - простили бы?
именно так и было у меня, только пока он приходил в себя, я уже полюбила другого, и совершенно не жалею об этом!! ! Бог отвел, и тем более тот меня не в первый раз оставлял в беде, а до ребенка ему до сих пор дела нет, хотя такая любовь была....
Светлана Попова
Лучший ответ
Если бы у меня оставались к нему чувства на тот момент, простила бы.
Да конечно, не каждый человек может сразу принять ответственное решение, тем более, своеременные и инфантильные. А то, Что одумался, может, Господь навел его на эту мысль, человеку иногда надо время, чтоыб понять некоторые вещи, и не прощать никто права не имеет. В койку ведь тоже прыгнули, не ждали, пока женится? Вот и он поспешил, сначала брякнул что-то, а потом одумался. Слава Богу, что дитя не успели убить
Leyla Yakubova
не знаю.. . я бы вряд ли простила. бросил в такой ситуации - неизбежно такое повторится еще раз...
Вероника ....
Прости его. Одумался же!!!!
Думаю что смогла бы простить...
не знаю... любила бы сильно, то простила бы... Хотя доверия бы потом не было уже, раз один раз бросил, то потом что ему мешает еще раз бросить...
Lesnoe Forever
Да, простила бы, потому что ребенку с отцом расти лучше, чем без него. Мои личные мысли по этому поводу уже будут второстепенны...
Юлия Терзи
Вообще не понимаю, зачем беременеть от таких мужчинок... Которые не имеют мужества оформить отношения, да и еще и бегают от ответственности. Надо себя любить.
Даже не знаю. . Если б после родов, точно, нет. А так. . У него тоже гормоны, что ли?
Otychkova
Даже предстасвить тяжело.. .
Мой муж оч хотел малыша именно от меня.
И даже, когда я хотела его бросить (давно было дело. До замужества и беременности) , он мне сказал:

"Роди мне ребёнка. А потом можешь уходить"..))
Главное что бы я за это время не успела сделать абборт: -)
даже представить не хочу
ольга гомонова
Думаю, да. Но выпила бы все соки из поганца.
A L
мой меня на 3 неделе бросил, на 6 месяце объявился - и сразу же пошел лесом))) ) просто если он бросил вот так сейчас, напугавшись ТОЛЬКО беременности, о кто гарантирует, что он не испугается бессонных ночей, крика и детских болезней потом и снова не исчезнет?
и не бойтесь одной остаться.. . мне в любви признался человек, когда я уже была с баальшим животом (32 неделя) , любит, так смотрит, что плакать хочется))) ) Удачи!
Нет. Я гордая.
Коонечно.... че эт я одна его должна ростить)))))))
простила бы
***** *****
не простила бы
я бы скозала- Иди ка ты нах. . дорогой.. я бы на элементы подала, и устроила ему райскую жизнь по полной..
думаю да, мужчины менее стрессоустойчивы чем женщины... и узнать, что в скором времени он станет отцом для некоторых шок... и большая ответственность, которая рухнет на его плечи, поэтому им нужно время, чтобы все разложить по полочкам и одуматься..
подругу бросил.. точнее она его.. а он через неделю другую нашел.. .
но потом звонил извинялся.... она его не простила.. так как расстались из-за скандала огромнного.. .
но подумайте не о своей гордости и принципах а о том что вам ребеночка растить.. а ребенку отец нужен!!!! и проще вам будет!!!!
In
Insensible
блин - и нет, и да. не знаю.
Если любила-бы простила.