Беременность и роды

меня бросил парень я беременная мне очень плохо что делать

однозначно рожать!! ! Дети-это счастье и если господь дал его сейчас, значит он знает что ты справишься! А родители обязательно поймут и помогут. Моему ребенку 1,6, а 3 месяца назад я ушла от мужа и осталась совершенно одна (родителей у меня нет) я студентка стационара (взяла индивидуальный график). Мне очень тяжело, но я обожаю своего сыночка и рада что он у меня есть!
Елена Назарова
Лучший ответ
радоваться! что будет малыш, что эток козел свалил уже сейчас, а не мотал вам нервы до родов и после. что вы можете все время поосвятить себе, что вам не надо ни под кого подстраиваться. , улыбаться свекрови и тактично ее посылать!!!! и еще много много плюсов можно найти.)
Женя Захарова
Что хотите и считаете нужным. Если нет не средств не помощи... не вижу смысла рожать.
Юля Максимова
Держись! Расскажи все маме. Вместе решите, что делать.
грустно
Рожать и продолжать жить дальше. Бог дает вам испытания, пройдете, получите хорошего мужа, не пройдете (сделаете аборт) -неизвестно что с вами будет потом. Свет клином на вашем парне не сошелся и неизвестно как его судьба обернется.
Включайте мозги и все спокойно обдумывайте. Выбор-то все равно за вами.
думать о прекрасном, о том, что в твоем организме сейчас происходят поистине волшебные вещи! а парень.. .знаешь сколько их еще будет? один! но тот самый, который будет любить и ценить тебя и твоего малыша! посмотри этот сайт, там много полезной информации: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
готовить документы на алименты)
Айгуль Малаева
если родители поддержат, то рожать. если нет - только аборт. либо рассчитывайте на свои силы.
Только с мамой советоваться. Здесь твою судьбу не решат.
Это временно!))))
Знай, ты не одна такая. Подонков на свете много.
А что делать? Рожать и воспитывать
1. аборт.
2. начать пользоваться контрацептивами.
3. расцарапать морду неудавшемуся папаше.
Стараться родить здорового малыша. Потом встретишь своего мужчину и все будет хорошо.
Ну вот, сналала были вопросы как правильно вести се6бя с парнем, теперь уже бросил. Разве вас учили сразу ему давать? Иди на аборт и не тяни.
Че то я не пойму, че все на парня то наехали? он разве тебе что то обещал, или дело к свадьбе шло, а он взял резко и передумал?
Честно, сама виновата, жалеть не стану. Сама решай что дальше делать.
Нуржамал * * * * *
Обязательно сказать маме как можно раньше и довериться ей (я не знаю сколько вам лет). Не бояться, нормальные родители всегда за своих детей, что бы ни случилось.
жаль.
Не падайте духом, сейчас главное вырастить ребенка, а дальше уже решите что и как.
Kosekulova Gulnara
Хреновый у тебя парень.
Надо было думать когда раздевалась, а сейчас что говорить? Рожать, беременевая ты наша
Н-да.. . Жаль вас...
Ирина Аникина
Говори родителям и оставляй ребёнка не смотря на его дибильного (прошу прощения) папашу, тебя родители всегда поддержут
рожать без парня
Если ребенка Вам рано иметь и поддержки ждать неоткуда, то лучше сделать аборт, если родители поддержат и Вы хотите этого ребеночка, то рожайте. Но судя по Вашим фото, Вы еще молоды и зачем Вам сейчас портить себе молодость. Мать-одиночка - это очень сложно в наше время. Но решать только Вам. Делайте как подсказывает сердце! УДАЧИ!!!
Думай сейчас о будущем малыше, а мальчики они прходящие и уходящие, а детки на всю жизнь. Береги себя
Первым делом успокоиться. Б нельзя нервничать! Затем рассказать все родителям, родители взрослые и опытные, дадут правильный совет! А парень то знает?
Луна Doll
делема веков. иди к маме она всё поймёт. зато вы примите правильное решения.
Ответь для себя - ребёнок нужен?
Если нужен - рожай, а если " только чтобы милый рядом" - ты ему не нужна
Раз бросил, значит это не ваш человек, и слава богу. А с беременностью что делать, конечно же придется решать самой. Не знаю, сколько вам лет и какова ситуация в остальном, но надо все взвесить, свои возможности и желания, чтобы потом ни о чем не жалеть. И, конечно же .посоветоваться с родителями, надеюсь ваши отношения с ними позволяют это сделать
взять себя вруки все наладеться
первое время искать поддержки у друзей, близких. Потом все наладится, у тебя повысится самооцека и поймешь, что тебя Бог отвел от такого дурака.
рожать! Господь никогда не оставит мать с ребенком! а на парня плюнь, просто подумай тебе нужен безответственный человек!! ! удачи)
Надя Чуйко
раскажи все своим родителям и посоветуйся с ними ЧТО ДЕЛАТЬ
держись! и думай о малыше в первую очередь... ему нужна мамочка
Yuliya Strekalova
Все будет хорошо! Что нас не убивает, то делает нас сильнее.... если ты хочешь малыша, то рожай... на мужчину не ариентируйся...
не плакать и объяснить все ему
поговори с родителями, а главное не делай глупостей, рожай, родители с воспитанием помогут, а парень дурак, и еще очень пожалеет
Albina Viktorovna
Писька детям не игрушка, скока говорю и все бестолку!
его забудь, а ребёночка оставь.... ведь малыш не должен отвечать своей жизнью за поступки взрослых, и это маленькое чудо должно жить!!! удачи...
меня тоже бросил парень (впринципи его особо никто не удерживал). мама во всем меня поддерживает. дочери уже год и мы счастливы