Беременность и роды

Меня бросил парень, а я беременная, возможно ли что он вернется?

В общем в кратце ситуация такая: Он занял деньги у друзей, у знакомых и теперь от них бегает. и у меня занял деньги, потом красиво, по этапно начал меня готовить к тому, что он исчезнет... (Устраивать сссры, высказывать недовольства,Говорить, что его могут посадить) а затем пропал. Номер заблокировал. Потом мне передали, что уже у него новая девушка. Но не смотря на это, Его друг ему передал что я беременная, другу он сказал, что конечно встретиться со мной, замуж возьмет... но прошло уже недели 2, он не объявлялся. И как я поняла, даже прячется. Может ему стыдно за деньги или за то что он так ушел. или его новая девушка так заинтересовала(хотя наверное такая же очередная дура) Или просто ему пофиг?
Ну и пусть катится на все четыре стороны. Не нужно его держать, есть такие козлы, таких ни ребенком, ни слезами не удержишь. Не стоит унижаться перед таким. Он поймет в свое время, когда будет поздно, так частенько бывает, разбрасываясь, разменивая на других, позже понимают свои ошибки, но вернуть уже ничего нельзя... В жизни все возвращается бумерангом, с ним будет также, только вдвойне... Я понимаю как никто другой, что с вами сейчас происходит, меня тоже бросил, и срок у меня 10 недель, тоже много чего обещал, планировали наше будущее... Но внезапно все рухнуло, решил вернуться к бывшей, причем не объясняя ничего, не поговорив, просто написал смс об этом и исчез... Я тоже переживала, и нервных срывов было сколько, но потом взяла себя в руки... Вы не одна, малыш все чувствует, этих мужиков еще будет много, а ребенок - это такое счастье!! ! Ради этого стоит жить, улыбаться, плевать на всех этих идиотов, учиться быть счастливой!! ! Верьте, все так и будет!! ! А наказание он свое получит сполна...
Полина Енюкова
Лучший ответ
Вы (простите) - очередная дура.. .
не вернется он
Молитесь, чтобы не вернулся. Зачем Вам такое...?
Akhmedullina Гулмира
ему по фиг
вам не совсем об этом думать надо бы.. А вы ребеночка оставляете?
Наиля Галиева
Ему пофиг.
Хотел бы - уже был бы давно рядом.
Лариса Кобзарь
... я чего не пойму, вам-то на кой такое Г-но на палочке? ребенка еще под его разборки подставлять? обеспечивать он вас не собирается, только иметь.. . вы мазохистка? ваше право, но ребенку жизнь не портите таким папашей.
ты ему не нужна.. . да и зачем тебе ТАКОЙ???
Наташа Руденко
Сочувствую, но вряд ли он вернется.
Елена Братусь
Просто ему ПОФИГ!! ! А головой думать тебе надо было.
вы наивны, он не вернется
Юлия Иванова
Крысеныш... ненавижу таких! Деньги занял и сьепался, хорош парень!
извиняюсь конечно, но вы дура... .
не нужны вы ему, и радоваться надо что ушел....
Dascha Lisina
радуйтесь, что такое счастье убежало
Главное определитесь вы, нужен ли лично вам этот ребенок. Так как рожаем мы в первую очередь себе. А там вернется он или нет, какая разница. Главное что вы любите своего ляльку, а папой может быть кто угодно))
Ма
Машенька:*
На хрен такой нужен вообще?? ? Лучше ОДНОЙ, чем С КЕМ ПОПАЛО!! ! Потом даже если вернется и будете вместе нервы будет тебе мотать! Такие неисправимы, к сожалению... я то точно знаю. Замужем была за таким гов... м!! ! Удачи!!!
ко мне тоже не вернулся, пусть грех, но лучше делай аборт
Не рассчитывай на возвращение. Привыкай все делать сама и одна. . рассчитывай ТОЛЬКО на себя. . Так легче будет..
НЕ ВЕРНЕТСЯ ОН 100% мне всю беременность мозг выносил, обещал что все хорошо будет, говорил что любит, а за 3 недели до родов пропал и как сквозь землю провалился, я его разыскала когда 3 месяца после родов прошло при этом сейчас сыну уже год и 2 и он ни разу не видел ребёнка.... так что крепитесь мамочка.... вы одна с ребёнком остались!!!!
очередная дура, а на вас пофиг
да кто в здравом уме будет ебать себе всем этим мозг если знает что его не найдут и у него все отлично
реши для себя нужен ли тебе ребенок, ну а если он вернется, то он все равно уйдет.. . не удержать не любящего мужчину ничем, даже ребенком....
не жди его, забудь
Анна, думаю ему не пофиг, он просто боится какой то ответственности что ли!