Беременность и роды

Он бросил меня, как я забеременяла, рожала сама, а потом вернулся и я простила! А вы бы простили?

Помню, как плохо и больно было в роддоме - всех мужчины держали за руки, рядом были, а я была одна... ...Просто вспомнилось...
вы сильная, мудрая и всепрощающая... это и хорошо и плохо.... а он.... слабенький... такого выбрали... может он понял свою ошибку и хорошо что вернулся и хорошо что простили... главное что бы не было повторений.... удачи вам... всё будет хорошо.... про себя ничего не могу сказать... простила бы или нет... у меня странный характер....
Фатима Имангали
Лучший ответ
Ребенка бы родила, но его засранца не простила бы.
Софа Паразия
можно подумать от его красивых слов о любви вы стали счастливее)))
только не вздумайте второго рожать, остаться опять одной в двойне обидно будет.... ИМХО!
Piko !
Ты поступила так, как хотела сама и возможно ты правильно сделала.
Я не хочу себя даже представлять в такой ситуации. Страшно! Противно! Больно!
я бы не простила, однозначно. и к ребенку бы никогда не подпустила . кстати моя хорошая знакомая так и сделала. она даже отчество своей дочке дала по имени дедушки.
Sveta Sveta
я не смогла бы простить такой цинизм в отношении ко мне... удачи вам с ним, желаю от души, чтобы он изменился в лучшую сторону и больше не повторял таких подлых ошибок.
Ирина Лозовая
Простила, но НЕ ЗАБЫЛА БЫ
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Удачи!
Gauhar Otanbaevna
А я ему первому бы позвонила что РОЖАЮ!!! Пусть бы тоже там попереживал! Они тоже люди и тоже умеют волноваться! Простили? Ну и ХОРОШО!!!
Я бы простила. Человеку свойственно ошибаться. Главное, что он осознал свою ошибку. Счастья Вам.
Да, тяжёлая у Вас была ситуация. Даже не знаю. Наверное не простила но и не родила бы.
Нет, не простила бы.
да. и живите пока живётся не жалея ни о чём. а что дальше будет один бог ведает.
Катя К
наверно не смогла бы
Танечка ***
простила бы, куда б я делась.. . мы женщины такие падкие на мужские сопли слюни...
Если уж простили и пустили, то забудь о той обиде! Пусть вы будете счастливы! (я бы тоже наверно простила)
Нет, не простила бы.
Нет, я бы не простила.
Kristina Shtefan
простила и молодец большая!! !
вам еще дите вместе поднимать, а это одной ох как не просто. .
а гордость, это очень хорошо. . только днем. . а ночью все гордые, точно так же рыдают в подушку от одиночества.. .
все замужние подруги будут своих мужей охранять, на семейные сборища не позовут) )
Любимый человек рядом! это ж прекрасно!
Любви вам и удачи!
не слушай негатива. . чаще всего это молодые девочки так говорят. .
а каждый человек нам на время дается, ничего вечного не бывает. .
люби его и наслаждайся моментом!
Ну сейчас то ведь все прекрасно!!! Вот и отлично, не стоит вспоминать плохое в своей жизни, он ведь рядом сейчас ваш любимый человек... Было бы хуже если б не вернулся...
Алла Урбанович-Шакалей Все не так сладко, он далеко, деньгами не помогает, но в любви клянется... Но это уже другая история...
Sveta Sveta ну это еще не известно-что хуже - чтобы не вернулся или чтобы вернулся. я бы на километр не подпустила бы такого "любимого" ни к себе, ни тем более к ребенку. когда он нужен был своей девушке и будущему ребенку, он трусливо слинял. гулял, делал что-то пока "любимая" вынашивала малыша, рожала его, плакала по ночам от того, что ни она, ни ее ребенок не нужны этому подонку. а потом он передумал,видите ли, и решил вернуться. а через полгода ему снова все надоест и опять свалит. и так и будет всю жизнь. есть прекрасное выражение- "уходя-уходи".
Может просто испугался.... мужчины, как дети.
я бы не простила, так ка считаю елси один раз бросил, значит и потом может все повториться
Люди не меняются, меняются обстоятельства.. . к сожалению сдесь не рассказано о всех подробностях.. . Но от себя скажу если человек предал однажды он способен сделать это снова. Помните, мы в ответе за тех кого приручили И когда мы говорим человеку "я люблю тебя " то даем понять ВОТ ОН Я, ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДАСТ И НЕ ДАСТ В ОБИДУ
Счастья ВАМ и ВАШЕМУ ребеночку
Простили? Молодец. А теперь надо постараться семью удержать. Удачи
Людям свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не смотрите, простил бы кто или нет. Если ты простила, значит так надо. Все, что Бог ни делает-все к лучшему.
смотря за чем вернулся, если вернулся потому что вы и ребёнок ему нужны и дороги, то стоит простить
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Любящее сердце может простить многое. Но сможешь ли ты забить о боли?