Беременность и роды
А если я беременна пятым ребёнком. а муж, подлец такой, нас бросил, вы мне тоже посоветуете рожать?
а муж, подлец такой, нас бросил, вы мне тоже посоветуете рожать И аборт я делать не хочу.
ОН НЕ НА ВСЕГДА УШЕЛ!! !
он потом вернется что бы шестого сделать!!! !
Поэтому не переживай! рожай!!!!
я не посоветую))))))
прикалываетесь? вы же за аборты
советую решать самостоятельно.

да делай что хочешь)) ) я могу посоветывать и рожать)) ) только обеспечивать ребенка я не помогу)))) ) нечего беременить))) ) уже не девочка))))
нет, убить, и остальных - тоже. . а что - те 4 чем-то отличаются от пятого???
подвела спиралька
получится теперь Виталька
А и правильно - не делайте! Теперь уже : одним больше, одним меньше - незаметно !
я вам посоветую заштопаться коли так...
Это ж так класно-быть беременной! Идёшь вся такая опухшая, с грязной головой, вечным токсикозом, а ноги-тумбы так и шагают, так и шагают, по шагу в час... И ещё ваши четверо семенят за вами, то и дело убегая куда-нить-какая прЭлЭсТ) ЩастЯ вам, вечно беременная, вечно худеющая мадама)))))))))))))))))
А почему Вам вообще кто то что то должен советовать?? ? Своих мыслей недостаточно?
Конечно! Аборт-убийство! Дал бог зайку-даст и лужайку!
И фигня, если жрать нечего будет, женщины и в войну рожали!
И если не во что будет детей одевать-тоже мелочи, ДЕТИ-ЩАСТЬЕ!
ПЫ. СЫ: только если что, я материально помогать не стану, ибо "а нечего было ноги раздвигать" и "а чё я-то? ",мой долг-дать хороший совет)))))))))))
Однозначно рожать )
Конечно. Вы родите самого любимого своего маленького...
тут многие помешаны на рода, детях и всяких там соплях, мне кажется это личное дело каждого-рожать или нет
Если бабки есть на содержания то рожайте если нет то аборт.. . Есть же контрацептивы женские не ужели лень купить.. . Для себя же стараетесь...
Ничего советовать не буду, вам виднее!
Решать вам. После пятого можете шестого родить.
где пятый, там и шестой!!!!
ага. еще пару десятков надо родить по-любому
конечно рожай. аборт это грех. не грех растить в нещит,, и иметь маму зае... ю проблемами. а еще это, даст зайку и на лужайку....
простите пожалуйста а подлецом он стал только на 5ом ребенке?
решать вам
5ый это конечно очень хорошо, но не для одинокой мамы. Я против абортов! Рожайте!! ! Мужа нового найдете! И ему еще родите! Дайте шанс Вашему ребеночку) Удачи и не унывайте!
Лазоренко Ирина
и много желающих на даму с пятью ребятишками? - это про "Мужа нового найдете!"
Елизавета Хрома
Святая наивность))А кормить детей чем,прежде чем такая мама мужа найдёт?Она ведь не сможет какое-то время работать))