Беременность и роды

.Мы разговаривали, шутили с мужем и он шутя бросил фразу да куда ты от меня уйдёшь теперь, ты же беременна...

Мы разговаривали, шутили с мужем и он шутя бросил фразу да куда ты от меня уйдёшь теперь, ты же беременна.. . хотя по факту ещё ничего не подтвердилось, я не беременна ещё, меня это задело. . Я тут же собрала вещи, он меня не пускал просил прощение, но я уехала к родителям, он теперь просит вернуться, прощать или нет?

Повторяю беременность ещё не подтвердилась, это мы только предполагаем пока, может и не подтвердиться вообще.

Как думаете зачем и к чему он это сказанул, чем руководствовался в тот момент?
мне кажется все-таки что вы беременны, обычно такая истеричность свойственна женщинам в положении! не шутите на такие темы.. . если даже вас обидел муж то не стоит уходить из дому.. . Вам бы наверное не понравилось, если бы он при ссорах куда-то уходил.. . при любых разборках нужно оставаться дома!
Наталия Горновая
Лучший ответ
мужчина это подумал и мужчина это сказал, а вот к действию его может спровоцировать женщина . как к хорошему, так и к плохому, кпризничайте больше и меньше спорьте, у меня невестка сейчас вторым ходит и сын спрашивает какие фрукты и ягоды ей купить лучше - компот, заморозку или свежую клубнику )) А Ваш так задумывается или нет ? )) Причем уже откладыает на второго деньги, а старшему если покупает дорогую игрушку - то говорит - береги, чтобы меньшому досталась ))
Лера Янок
Он пошутил на радостях, а ты дура, как он тебя терпит.
Анна Денисова
Болеете?.. ) Успокоительного попейте.
моя мама давала мне наставления - никогда за ручку двери не хватайся
вот вы ушли в надежде на то, что он за вами побежит и вернет? или это ваше серьезное взвешенное решение уйти от мужа?
так и будете бегать после каждой ссоры?
мужа может быть на пару раз хватит, а потом надоест ему ваши закидоны
Инна Пушина
Ничем он не руководствовался, он просто пошутил. А вы мнительная и незрелая личность, с болезненным самолюбием.
Вы же шутили! Зачем было уезжать? Глупо! У Вас с чувством юмора проблемы?
судя по вашей неадекватной реакции вы явно беременны и мужу это очевидно. немедленно возвращайтесь и вымаливайте прощения. ему эти ваши фокусы еще года два-три терпеть, может и не выдержать ((
Нет конечно, не прощать ни за что. Пусть он встретит нормальную девушку, не истеричку, с чувством юмора. А вы живите с родителями до глубокой старости.
мда, чувство юмора отшиблено напрочь, вы представьте себя со стороны, шутили все хорошо, дальше вы резко обижаетесь и пакуете чемоданы. Кто вас нормальной то назовет? Отшутились бы в ответ и забыли, мужикам такие нервотрепки не по душе, один раз прощения попросит, второй раз стерпит, а третий раз уйдет. Да и к родителям ехать последнее дело, вы помиритесь, а родители будут на мужа коситься, что он их золотце обидел.
Bayansulu Mirzaliyeva
Еще ни коня, ни воза, а вы уже ругаетесь.
Алия Тулеуова
А что такое теперь повод для развода? ! 0_о Если бы мой так сказал, я бы даже не вспомнила об этом через пару минут.
Настюшa Новиk
Как говорят " В каждой шутке, есть доля шутки", но я вот не вижу ни чего плохого в его словах! Любит вас муж и боится вас потерять, а тут хоть маленькое успокоение для него, что беременность немного угомонит ваш пыл! Прощайте и быстро, такие долго одни не остаются, как ваш муж!
Galina Galochka
ты идиотка из-за этого к маме ехать. дальше так ездить будешь - потом другая подберет. к маме уезжать надо только если окончательно решили развестись. все остальное надо обсуждать с мужем и мириться
еслы вы так и дальше будете реагировать на шутки или случайно брошенные фразы - вы ни с одним мужчиной долго и счастливо не проживете.
Похоже что ты все же беременна, так реагируешь на шутки и не ценишь добрых отношений в своей семье.
No comments!!!
Истеричка! Мужу памятник. Еще и бегает за ней блин. Из-за такой ерунды уходить. А когда случится что то серьезное в вашей семье? На вас положиться вообще нельзя. как говориться "в разведку не возьмешь" и спиной поворачиваться страшно.
Ajuni Www
"Интернов" смотрите? Я тебя пометил))) ) Да пошутил он.
ты тупанула
Ю)
Юлия )))))