Беременность и роды
как долго вы можете не разговаривать со своим мужем если ссоритесь и кто первый подходит мириться?
Первым ВСЕГДА мирится ОН. Ну вот так вот изначально у нас пошло) Не разговаривали максимум 2 дня ( в одной квартире))))))
То он подходит, то я. Но в последнее время мы не ссоримся, как-то я обхожу острые углы, стараюсь поменьше заморачиваться. И он, как мне кажется, это оценил:)
Мы этой фигнёй не занимаемся. Если что не так, высказались сразу, если надо--поорали--и живём себе дальше. Никаких байкотов!!! Совершенно не переношу, когда люди неделями не разговаривают ((
Быстро миримся ...Максимально по времени сколько не разговаривали это 5 часов.. . В основном я делаю первый шаг к примерению, но и бывает что и он понимает свои ошибки и старается уладить конфликт...
хм. и до 2 месяцев доходило, и когда разъезжались и до полугода
15 минут.. бегу первая и говорю "ты вообще собираешься просить прощение"...и все... ссоры пока только пустяковые)
самое большее на что меня хватает так это неделю не разговаривать. потом ему просто в скайпе пишу типа мол может перестанем в молчанку играть? ну и вечером он приезжает и мы миримся)))
максимум несколько часов, примирение происходит само собой, мы же все-таки в одном доме, объединены общим бытом, можем помирится с элементарного вопроса: Где мои носки?
не долго. максимум день через зубы. и как то само собой все налаживается.
Обычно я первая не выдерживаю... недели 2 не разговаривали.
раньше долго могли молчать, сейчас быстро стараемся закругляться с сорами. обычно мч первый подходит, но бывает и я
Не долго.. . Кто виноват, тот первый и мирится!
не разговариваем максимум час. А мирится первым тот, кто умнее...
Если запоролить интернет) то сразу прибежит и заоорет)
минут 30 максимум... чаще он первый подходит. если чувствую что накосячила-я. лучше не затягивать ссору. от этого никому хорошо не бывает
Меня часа на два максимум хватает. Не могу на него долго злиться. И не важно кто виноват. )))
А у нас когда как, кто первый сдастся, у кого терпения хватит меньше! Когда он, а когда я!))